Алик Зубаиров

ЕСЛИ БЫ СТАЛИ ПРАВИТЕЛЕМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ . ВАШ ПЕРВЫЙ УКАЗ?

Ответы · страница 28
Юля Костенко

ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ НЕ В ШКОЛАХ НЕ В ИНСТИТУТАХ НЕ В КОЛЛЕДЖАХ!

Елена Колпащикова

экология..мир....и чтоб все религии слились в единую..но это пожелание чудес..

Максим Шадрин

Извини Алик я расист поэтому и указ бы был расистский.
Без жертв конечно же.

Зауре Алиева

мой первый указ был бы в помощь детям-инвалидам,женщинам,матерям,солдатам..

На
Натали

Насильно заставить выучить родной язык вместе с грамматикой и орфографией

Мария Яценко

Я бы не стала правителем планеты Земля. Не буду заморачиваться над указами.

Бибихан Мауленова

у нас демократие,в чем хотите в них ходите.хоть в нижнем белье или без нее:-)

Ва
Валерий

Первый Указ "Выдать Алику Зубаирову премию в размере..... ( напиши сам сумму)"

Шмангалиева Айым

сделать все, что в моих возможностях, чтоб маленькие дети были счастливыми

Владимир Меркушев

Счастья всем, и пусть никто не уйдет обиженным. Чтоб войны не было. Достали.

Сергей Русяев

выселить глупцов-и запретить гастробайтеров,пусть сами себя обрабатывает

Санура Сыздыкова

обязать всех мужчин нести ответственность "за тех кого приручили и родили"

Белка С.м.

остановить все войны и всем стать счастливыми! иначе ужасающие репрессии!)

Тетя Фрося

чтобы все жили хорошо и прекрасно как сам президент или прави тель планеты

Bl
Blufi1988

чтобы люди стали добрыми и хоршами, учились трудились и не много отдохнули

Elizabeth Bones

Если б я была правителем всей Земли и издала указ, меня бы сожгли на костре

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 тоже как у божие прыказы,но не будут 10,а 9,не прелюбодействай те отменяю...

Владимир Куков

издал бы указ о том чтобы люди меньше работали но больше получали денег. 😇

Татьяна Костюшова

о всеобщей финансовой грамотности и изучение библии и библейских законов

Алёна Кузичева

Многодетным семьям выдать по квартире!Закрыть все банки выдающие кредиты