Алик Зубаиров

ЕСЛИ БЫ СТАЛИ ПРАВИТЕЛЕМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ . ВАШ ПЕРВЫЙ УКАЗ?

Ответы · страница 31
Natalya Shestak

При встрече с человеком улыбаться и приветствовать друг друга искрене !

Михаил Сиухин

Укравший денег больше чем стоит 2 метра веревки , будет повешен на ней же

Киселев Александр

Я бы изменил себя в лучшую сторону и указал бы другим сделать тоже самое

Марина Мари

скинула правительство в россии и разровняла с землёй думу с её умниками

B1
Becomingchart0 1337.,

бесплатное мороженое по четвергам, а там лекарство от рака или от спида

Пётр Бладурин

Инквизиция!!!!!!!! хоть и с опозданием большим, но она должна быть у нас!!!!!!

Old Crazy Dog

Легализация наркотиков! мусор сам уберётся, останутся те,кто с мозгами.

Валерий Ишутин

Запретиь все не нужны споры и только любовь пусть глаенствует на земле.

Галина Дмитриева

Вопрос, конечно, интересный... В таких не реальных масштабах я не мыслю...

Ка
Катя

в 10 рез больше денег напечатать и раздать тем кто больше всех нуждается

Яна

отдать особых преступников на людской суд, пусть делают с ним что хотят

Надежда Розе

раззорила бы всех богатеньких начала проверки сделала бы все для жизни

Стас Рубан

мой первый указ- расстрел за неисполнение всех моих последующих указов

Вячеслав Шурнев

Я бы ушел в отставку! За чем мне такой геморрой как управление планетой?

Инна Таскаева

вернуть обучение в школе какое было раньше, убрать платное образование

Ев
Евгения

так сразу не скажешь, сначала надо изведать обстановку на новом месте )

Алина Чиж

вопрос требует хорошего раздумья, так сразу прям затрудняюсь ответить

Елена Мезина

РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ-ПРИХВОСТНЕЙ, КОРУПЦИОНЕРОВ И ВЗЯТОЧНИКОВ

Наталия Чернова

запретить женщинам выполнять мужскую работу,садиться за руль и курить

Елена Овчинникова

За мусор- растрел,за ругань - отрез языка. А иначе наш народ не понимает.