Алик Зубаиров

ЕСЛИ БЫ СТАЛИ ПРАВИТЕЛЕМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ . ВАШ ПЕРВЫЙ УКАЗ?

Ответы · страница 33
Татьяна Якушева

искоренила бы сиротство и беспризорнечиство каждому ребенку по семье

Лена Худайбергенова

чтобы не было ненависть, злости и жадности. а остальное само наладится

@*
@ll@ **

Ввести 20% налог на госсобственность (мы бы высвободили более 20 миллрд).

Неля Кошевая

раздать всем людям здоровье, счастье и побольше любви ко всем и всему.

Ирина Ковалева

Повысить пенсию пенсионерам, чтобы они доживали свой век не бедности.

И*
Ирина *******

вернуть смертную казнь для уродов,совершивших страшное преступление

Всем Мира

олигархов обчистить,конфискация имущества у випов-всё для народа!!!!!!!

Дарья Красина

Указ направленный, на улучшение жизни в городах, где жизнь невозможна

Светлана Волкова

НАДО ОЧЕНЬ ДОЛГО ДУМАТЬ.НАША ГОСДУМА ДУМАЕТ ГОДАМИ И НИКАК НЕТ ОТВЕТА

Александр Докучаев

направить большую часть денег мира на прогресс технологий и медицины

Елена Тыркина

отменить всякое насилие, произвол, сохранить все земные ресурсы и т.д.

Адам Пугоев

В первую очередь убрал все границы человек имеет право жить где хочет

Константин Пасечник

урезать зарплату правительству и отрубать руки за воровство и взятки

Елена Бизикоева

Да ну не ))) Я бы им ни за что в жизни не сталабы - боюсь ответственности.

Пашка Абрамов

Уничтожить преступность,криминал,корупцыю и т д...... Убрать деньги)))) 🙂

Райля Рахимова

Бесплатное, доступное, достойное медицинское обследование и лечение.

Лариса Басипова

Жить согласно совести. Соблюдать заповеди Божьи и быть в ладу с Миром.

Nurlibek Rakhimbekov

Если бы - НЕ УСТРАИВАЕТ, вот буду тогда и скажу о своем первом указе )))))

Ксюшка Сынкова

оууу...мне такой должности доверять не стоит...я как запрошу...ууу...ужс..

Star Finter

как в голландии разрешение вырашивания конопли в домашних условиях)))