Алик Зубаиров

ЕСЛИ БЫ СТАЛИ ПРАВИТЕЛЕМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ . ВАШ ПЕРВЫЙ УКАЗ?

Ответы · страница 35
Раиса Андреева

да зачем это-будьте правителем своей жизни,и судьбы,семьи если есть!!

Надежда Булатецкая

Я не хочу быть правителем земли,я жду,когда землёй будет править Бог!

Андрей Ильин

ввести смертную казнь для странных людей ,задающих странные вопросы

Денис Кутузов

Отменить рабство, а работу в россии можно назвать только этим словом

Tatyana Sabirova

чтоб все стали добрее и любили окружающих,простили все своим врагам!

Yuriy Filippov

Стал-бы? Хе-хе..Вот только "БЫ" мешает!Я реалист а не фантаст,вообще-то!

Devid Makkei

НУ УЖ СЛИШКОМ МНОГО ФАКТОРОВ...ПРЕКРАТИЛ БЫ ЛЮБЫЕ СИЛОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ....

Елена Сниткина (Таран)

НЕ СТАЛА БЫ НЕ ЛЮБЛЮ ПРАВИТЬ ТЕМ БОЛЕЕ СТРАНОЙ - ЭТО ТАК ОТВЕТСТВКННО

Tatjana Azarova

сдать оружие всем и все, запретить войны и агрессию. смешно конечно:))

Чужинов Александр

Распустить сенат и компьютеризовать всю систему управления страной

Светлана Мишина

На тему экологии, так как важнее и глобальнее проблем на планете нет.

Галина Грицук

уменьшила бы срок правления и запретила бы балатироваться повторно

Елена Белогубец )

научить всех любить и желать всем счастья,остальному сами научатся.

~*
~ *** Наташа *** ~

чтоб бедные не нуждались не в чем, а богатые не жили на "широкую ногу"

Ирина Петровская

меня это не интересует,пусть политикой занимается тот кому это надо

Николай Соколов

всех бы расселил по своим регионам что бы не болтались где не попадя

Вика Луценко

искоренить всё зло и негатив! побольше любви, искренности и доброты!

Марина Лебедева

срочно заняться всемирной экологией и изучением природных явлений!

Вячеслав Шурнев

Уйду в отставку. Зачем мне геморрой в виде управления целой планеты?

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Прекращение агрессивных действий в любой форме на любой территории