Алик Зубаиров

ЕСЛИ БЫ СТАЛИ ПРАВИТЕЛЕМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ . ВАШ ПЕРВЫЙ УКАЗ?

Ответы · страница 4
Андрей Белканов

Уголовную отв чиновникам, за не работу, коли уш занял место чина работай по чину, не справился на нары, и на долго, может будут думать стоит ли занимать пост с такими последствиями.

Гульуся Гилязева

мой первый указ:Уважать старших.прислушеватся ихнее слова.они жизнь прожили.войну голодали но работали не покладая рук.засыпали за стонками.но работали .чтобы нам жилось хорошо

Мария Емельянова

Прекратить войны, избавиться от любых видов наркотиков,избавиться от безработицы и бомжевания, установить нужную заботу о стариках, искоренить преступность, уничтожить оружие.

Дмитрий Чужой

если правитель на земле один, значит на ней почти не осталось ни людей ни места для жизни, и род человеческий уже ничего не спасет, и не хотел бы я быть правителем в таких условиях

Александр Смирнов

В первую очереть,перестроить электросети на солнечные экономайзеры,убрать двигатели внутреннего сгорания и,перестроиться на емобили... Пока мы не грохнули в конец экологию...!!!

Евгений Третьяк

Лимит на богатство - не более 3 млн долларов... и недвижимости на лямчик ) Остальное раздать - пусть все люди вздохнут , а то- у когото миддиарды, а комуто макароны не за что взять

Gala Galochkina

запретить убийство животных( собак, кошек и пр.) с отношения к братьям нашим меньшим и к тем, кто слабее нас начинается наш моральный облик и отношение ЧЕЛОВЕКА к ЧЕЛОВЕКУ!!

Хати Доба

Расформировать все государства и армии и создать международную полицию. Освободившиеся деньги пустить на социалку, здравоохранение и культуру. Накормить всех голодных.

Di
Din

ВОССТАНОВИТЬ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ, УЛУЧШИТЬ ЭКОЛОГИЮ, ВНЕСТИ РАВНОПРАВИЕ МЕЖДУ ЖИВОТНЫМИ И НАМИ,НАУЧИТЬ ЛЮДЕЙ ЖИТЬ В МИРЕ И ГАРМОНИИ, ЧАСТОТЕ И ПОРЯДКЕ. И ВНЕСТИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ

Ре
Ремилия.

Сделать медицину бесплатной полностью. Потом полностью "ликвидировать" бедных и богатых людей,то есть всех на земле уравнять,сделать всех людей со средними заработками.

Laura Kalimbetova

Вариантов много. Но знаю что одним моим указом положение не измениться сразу . Поэтому выпущу указ с несколькими частями. И введу смертельный казнь для некоторых людей

Q1
Q111

Возобновить смертную казнь через повешение на главных площадях городов, для педофилов, серийных убийц и маньяков,а все их имущество и имущество их семей - государству

Александра Монько

я как-то не очень хочу этой власти.....но если бы это произошло я бы приказала людям жить в мире и согласии,не пить,не курить,в общем исправляться в лучшую сторону)))))))))) 🙂

Владимир Кабанов

Правитель Планеты - Христос Спаситель. А на посту Президента страны перестроил бы нашу Конституцию, направив её на помощь нищим, обездоленным и строительство Храмов.

Галина

НАВЕСТИ ПОРЯДОК ВОКРУГ СВОЕГО ДОМА, НА СВОЕЙ УЛИЦЕ, НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ, В ГОРОДЕ ИЛИ ДЕРЕВНЕ, ЗА КАЖДЫЙ ОКУРОК ИЛИ ФАНТИК, ВЫБРОШЕННЫЙ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ - ШТРАФ -1000ГРН

Stella Terletska

Прекратите мучать землю! Ей тоже нужен отдых от зла, жестокости. Не старайтесь делать противоестественного, что вредит человечеству, которому вручена земля, как дом!

Лаура *****

Никогда бы не стала правителем..само по себе слово мне уже не нравится)) И вообще...это не моё,думать за весь мир.Хотя очень хочется,чтобы навсегда отменили все войны.

Рим Рахимович

п.1.уничтожить всё!что нажили люди, всё материальное и жить только ради жизни..как адам и ева=)можно оставить одежду:одноформенную,обувь одноформенную,и еду разную.

Эл
Элла

мужикам бесплатно водку, гараж, рыбалку, любовницу; женщинам - каждой по мужу; детям - отменить школу и бесплатный интернет))) так я сразу стану директором планеты)))

Александр Тарасов

верну смертную казнь ужесточение наказаний за сбыт наркотиков и смертная казнь за сбыть наркотиков детям... и там еще несколько пунктов по ужесточению наказаний