Алик Зубаиров

ЕСЛИ БЫ СТАЛИ ПРАВИТЕЛЕМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ . ВАШ ПЕРВЫЙ УКАЗ?

Ответы · страница 40
Лариса

всем по квартире.по машине.и денег в придачу!голосуем ЗА меня!!!)))

Angry Cat

каким правителем? Деспотом, диктатором, легитивным президентом?

[ Мария ]

люди свергнут меня ещё до того как я придумаю издать первый указ

Валентина Афанасьева

тотальный переход с нефтяного топливо на электрическую энергию

Личность Без Стереотипов

ПАШЛИ ВСЕ НА ХУЙ БЛЕАТЬ! АХАХХАХХХАХ да не, не знаю.. думать надор

Люба Пигарева

отменить войны и убийства под страхом выселения с планеты Земля

♥M
♥Morskaя_Volna♥

Восстановить леса, создать единый приют для бездомных животных.

Lev Bourkach

НИ ПЕРВЫМ, НИ ВТОРЫМ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ. НАДО МЕНЯТЬ ВСЮ СИСТЕМУ.

Светлана

планеты....землю-крестьянам, заводы-рабочим, виллы-многодетным...)

Наталья Кудачкина

запретила бы культ сатаны и преследовала бы его последователей.

Тамара Рошка(Буданова)

Первый указ будет о снятии границ и полном разоружении планеты.

Цветок Лотоса

прекратить военные действия везде и немедленно, в течение часа!

Reem Sameer

Снижение цен на продукты и повышение цен на алкоголь и сигареты

Серёга Павлов

Всё что загаживает и портит нашу природу - закрыть и запретить !!

Та
Татьяна

Не пить ..не курить...и друг друга любить...уважать и почитать..))))))

Yuliya

Я не потяну. Ответственности не боюсь, но здесь слишком большая.

НЕ
Николай Ефимов

Если бы у бабушки... Вот, когда стану, тогда и буду думать об этом.

Марисоль ))

возродить колхозы и совхозы, отказаться от иностранный товаров

Анастасия Глинская

забрать деньги у зажравшихся чиновников и отдать простым людям

Игорь

на каждый фонарный столб повесить по депутату и чиновнику))))))))))