Алик Зубаиров

ЕСЛИ БЫ СТАЛИ ПРАВИТЕЛЕМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ . ВАШ ПЕРВЫЙ УКАЗ?

Ответы · страница 42
Денис Капин

чтобы девушки все без вопросов давали на растояние ближе метра

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

убрать всех идиотов из управления государствами и предприятий

Андрей Иванов

напишу...конечно,напишу!!!!потом,к Путину зайду......согласую его...

Тодор Купцов

Уничтожить всё оружие и средств и технологии его производство

Ириада Роза

Уничтожить всё оружие, которое существует на планете ЗЕМЛЯ... 🙂

Your Tenderness

отдыхать 9 месяцев, и 3месяца работать, но деньги будут платить)

Алла Фаттахова

На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти.

Галина Баск

Всё оружие - в самый большой действующий вулкан - на переплавку

Татьяна Доронина

Никогда над подобным не задумывалась и желания такого не имею.

So
Sonya

ввела бы смертную казнь для педофилов и всякой подобной швали.

Сергей Хомутов

Собрать всех пидорасов в одном месте и испытать там новое ОМП!)

Lean Macdowell

Простите, правителем планеты Земля? Вы упоролись, любезнейший?

Виктория Утенкова

оригинальный вопрос)) ну наверно возвратила бы смертную казнь!

Дуся Такая

ввести уроки "Мои обязаности и права" в обязательную програму.

Алик Зубаиров

4 класс.окружающий мир.там это есть.

Альбина Усманова

Учиться, учиться и ещё раз учиться... Ой, кто-то это уже говорил.

Валентина Онуфриюк

назначила себе пожизненную пенсию и нового правителя планеты

Нина Maar

Чтобы не было войны! Чтобы все жили дружно! И почитали старших!

"твоя Зая"

ЧТОБЫ ДЕТИ УЧИЛИСЬ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ И ПО СУББОТАМ ОТДЫХАЛИ А ТЫ?

Yuliya

Относись к людям так же,как ты хочешь, чтобы относились к тебе.

$)
$4Astlivая )

я не на столько чешу своё больное самолюбие. так что не ко мне .