Алик Зубаиров

ЕСЛИ БЫ СТАЛИ ПРАВИТЕЛЕМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ . ВАШ ПЕРВЫЙ УКАЗ?

Ответы · страница 9
Алексей Бурый

О легальности проведения экспериментов на людях при условии, что они не могут приносить пользу обществу иными способами.

Ахияр Явгильдин

Дух захватило, мысли попутались от этого вопроса, надо подумать крепко над первым указом, это же такая ответственность....

Антонина Нехорошева

Женщин которые бросают своих детей отправлять на работу строителем на 10 лет чтобы научились ценить каждый прожитый день

Катюфффка Криволуцкая

Ух, ну вы и сказали тоже, я даже подобную ситуацию не могу представить, извините, но я даже не буду отвечать на этот вопрос.

Александр Семенюк

Были грешные мысли,оказалось не очень это просто,ладу мыслям не дал.Но всё же,устроил бы для всех грандиозный праздник.)))

Victor Koksharov

министерство образования РФ окружить забором, никого не выпускать пока все не передохнут... всю родню до 7 колена туда же.

Ирина Гусельникова

Люди,оглянитесь и поймите,что Земля наш общий дом.А дом надо любить и уважать.Холить и лилеить.А все мы в доме одна семья.

Антон Терек

Рота амона сожгла поле конопли.Надышавшись едким дымом,провозгласили себя легионом.И улетели на Марс мочить покемонов.

Юрий Юсупов

Мой первый указ был-бы скорее не указом,а объявлением о назначении правителем планеты Земля,-другого человека,а не себя!

Артур Хнанишо

Казнить всех президентов, шейхов, эмиров, королей и пр. А все мавзолеи мира и пирамиды в том числе покрасить в синий цвет.

НЕ
Наталья Елисеева

Указ о свободе совести и вероисповедания,но и за нарушение этой стать что было не меньше 15 лет.Не веришь не мешай другим

Маъруф Бакиров

Отменит все границы между государствами.Мы же одни жители маленькой планеты Земля,зачем границы,зачем национальности

Денис Ганеев

не косить под евро союз и под америкосов у нас такая огромная страна пусть все под нас подстраиваются.и милицию вернут.

Серик Адилхан

отменить сигареты бухло , за пьянства наказывать пожизненно , за воровство отрубать руки , и тогда наш мир был бы миром )

Даша Долинкина

1)Всем поднять пенсии на 100000000000000000$
2)запретить наркотики,сигареты
3)Сделать вольеры,чтобы собачек и кошек приютить
итд

Ли
Лизонька=*

Сжечь на костре педофилов. Всех до единого. Прописать принудительные работы наркоманам и алкоголикам и много еще чего

Р А У Ш А Н И Я

будет же и второй..поэтому не столь важен он может быть, запретила бы убивать животных-все эти скотобойни -возможно так

Маргарита Шульженко

прекратить войны. Накормить голодающих. Заставить всех работать. Сократить до нулевой отметки чиновников всех рангов

Дмитрий Настевич

Я не думаю что у планеты должен быть правитель, но если так, то первый и единственный - ВСЕ СВОБОДНЫ, но думайте теперь...

Андрей Вяткин

Правительство "трёхсот" на баржу задраить в трюмы, отогнать в Тихий Океан и над Марианской впадиной открыть кингстоны.