Та
Татьяна

Вот, думаю, ставить ёлку или нет? Вот если бы так: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лизавета Ромашкина

А Я ДУМАЮ КАЖДЫЙ ГОД КАКОЕ АДСКОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕСЧАСТНЫХ СОСЕНОК И ЕЛОЧЕК ВЫРУБАЮТ -ВАРВАРСКИЙ ОБЫЧАЙ И ПОЭТОМУ И НОВЫЙ ГОД УЖ НЕ В РАДОСТЬ-МОЖНО БЫ БЫЛО СТАВИТЬ В ЗАЛЫ В ДЕТСКИХ УЧЕРЕЖДЕНИЯХ И КЛУБАХ В ОГРАНИЧЕННОМ И РАЗУМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ-ХОТИТЕ ПОДЫШАТЬ ЕЛЬЮ-ИДИТЕ В ЛЕС И БЕРЕГИТЕ ЕГО НЕ СОРИТЕ-Я ЗНАЮ ЧТО НАЙДУТСЯ ПОБОРНИКИ И ЗАСТУПНИКИ ЭТОЙ ЖУТКОЙ ТРАДИЦИИ -ОТ ТОГО ЧТО ЛЮДИ ИЗОЩРЕНЫ В СВОЕЙ ЖЕСТОКОСТИ

Та
Татьяна

Извините, не дочитал: капс лук невозможно воспринимать нормально. Но скажу, что сейчас великолепные искусственные ёлки и они почти в каждом доме.

Лизавета Ромашкина

простите-не заметила что пишу так-я тоже за замену искусственными елками-больно жалко природу

Анна Матвеева

Так не интересно. Когда дети были маленькие, покупала по 2-3 новых игрушки в год. И потому когда наряжали - с этими игрушками всплывали и воспоминания семейных радостей.

Куколка.

да. народ обленился совсем. и я не исключение.пока были внуки маленькие ставила каждый год. а теперь выросли. редко приходят.наверное не буду.

Mariwa

👀Какие проблемы😊елку украшать ведь так здорово, люблю это делать!!! Жил бы по ближе и тебе бы украсила!!!😀

Та
Татьяна

Ну вот... Меня ждут на НГ в Закарпатье и в Германии. Вот, думаю: ехать или дома с друзьями?

Mariwa

Решение твоё...Я могу тебя и в Латвию пригласить😊...С друзьями всегда веселее😉,но я бы может и съездила куда- нибудь на твоём месте для разнобразия,если б меня пригласили!😉

Ир
Ирина

Конечно же ставить! Но не так, как представлено. Всё таки сам процесс украшения ёлки волшебен!

Ольга Березина

наоборот - наряжать елку - особенно с детьми - великое удовольствие!!Привееет!

Та
Татьяна

Привет, солнце. Дарю тебе для настроения: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Березина

Зайка все же круче! Спасибо , Дорогой Друг!))))

Та
Татьяна

Свинюшка будет главном на НГ. Ну, не нравится эта, подарю другую: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Березина

ой, какааая забавная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тала Грук

а у нас елка стоит круглый год....перед праздником только игрушки меняем

Та
Татьяна

Да???

Та
Татьяна

Печально....

Тала Грук

нормально...каждый день присутствие праздника.

Та
Татьяна

Лучше бы я этого не знал...

Та
Татьяна

У вас сын вплоне здоров?

Тала Грук

а нам елка не мешает...да и сын ...здоров........а вот многие больны.....

Та
Татьяна

Печально. Прощайте.

Glücklicher Igel

У нас есть . Ёлку нарядить это очень интересно . Быстро так не нужно

..

Сегодня вечером ёлку собрали, но наряжать во вторник будем 😊

Та
Татьяна

Я не буду так рано. Люблю ощущение праздника, а так привыкнешь, как и надо было.

..

Мне коробка поперёк горла от ёлки, летом с балкона когда раму меняли занесли, так и стоит мешается. 😊

Та
Татьяна

Да и у меня стоит в комнате в чехле, но сейчас там никто не живет, так что пусть.

..

😊

Графиня

а у меня так. Маленькая наряженная в шкафу пока стоит.🎄

Та
Татьяна

Да я и сам хотел небольшую, а свою громадину куда девать?

Графиня

у меня метровая была, выбросила и купила маленькую.

Та
Татьяна

Выбросить не могу: красивая и недешевая.

Графиня

наряжай красавицу или внукам отдай.

Та
Татьяна

Смеялся!

Лариса

Я тоже думаю, ставить или нет )думаю, что котёнок её разнесет )

Та
Татьяна

Моя кошка лояльно относится к ёлке, но у сестры сфинкс точно разнесет.

Сlockwork Birdy

да ну, самое интересное в елке- это наряжать ее. всей семьей)

Та
Татьяна

А если я один буду наряжать? Большое удовольствие получу?

Сlockwork Birdy

ну смотря какой настрой) проще купить уже наряженную маленькую)

Та
Татьяна

Ну уж нет! У меня огромная, игрушки немецкие... Заставлю себя.

По
Полина

ставьте....сам процесс создает праздничное настроение....

Та
Татьяна

А когда нужно собирать обратно, настроения точно не будет.

По
Полина

когда будете собирать, будете думать, что не за горами весна и лето-тоже настроение....

Vi Za Vi

Ёлка живая хорошо. Это запах хвои и ощущения праздника

Ол
Ольга

наряжать елку - здорово, а вот убирать - печалька😀

A Lina W

Ага,достал этот Новый Год ,то поставь ёлку,то вынеси

A Lina W

Ну да,ощущение праздника теряется...

Та
Татьяна

Вот! И я об этом.

A Lina W

А товары с рождественской символикой и сладости уже с начала осени глаза мозолят на полках магазинов,где сказка? спрашивается...

Та
Татьяна

Сами себе устроим.

A Lina W

Хорошо,если так

Татьяна Михайлова

Ставь Ростислав, куда Дед Мороз подарки то положит?

Татьяна Михайлова

И чудес с Вами ни когда не случалось? Или Вы их не отличили от реальных событий?

Та
Татьяна

Чудеса я сам осуществляю...

Татьяна Михайлова

Как реальный творит чудеса?

Та
Татьяна

Сегодня меня попросили дать деньги на подарки, пришедшие уже по почте. Я дал карточку и сказал, чтобы не стеснялись в растратах...Это не чудо, но я еще и сверху готов дать.

Та
Татьяна

Для своих - пожалуйста.

Уральская Рябинушка

Самое главное в ёлке сам процесс наряжения ёлки

Та
Татьяна

Вот эта мадам и нарядила... Да ну, неохота. Ёлка так запечатана, а потом снова слаживать.....

Уральская Рябинушка

Так не интересно

Та
Татьяна

Знаю....

Уральская Рябинушка

А я вообще в последнее время только ветоски ставлю

Та
Татьяна

Они хоть пахнут.

Уральская Рябинушка

ну да, только не долго. Но я обычно ставлю в воду

Лариса

Да, нууууу) самый же кайф в процессе наряжать)))

Та
Татьяна

Отлично. Ждут детей в гости.

Лариса

Обязательно)

Та
Татьяна

А я 3 месяца назад потерял близкого человека, не до ёлок.

Лариса

Тогда, конечно... соболезную

Та
Татьяна

Спасибо.

Nataly Konkova

Черканите координаты этой феи, пожалуйста )))

Та
Татьяна

Сам ищу...

Та
Татьяна

Придется самому учиться...