:T
:Thinking:

Сколько по честному у меня теплопакет процессора , если цпу пакет Аида 64 в тесте пишет 149 w общий , а отдельно вычислительная часть 95 w + в проце шина ( северный мост ) 85 w. ? 149 или 180 ? У меня чуть в разгоне амд говорит что в стоке 65 w ....

Ответы
Евгений Во-Ин

номинал не значит факт

Евгений Во-Ин

-не видел?

:T
:Thinking:

Не ) ну бывают и интереснее истории и там чет не особо хотели блеснуть ... У нас есть куда увесистей корабли ) например честь и гордость ЧФ гркр ,, Москва ,, с бортовым номером 121 ... До сих пор заставляет ВМФ США дрыстать поносом при его появлении и вызывать чувство гордости когда его видят наши ) 🖼

:T
:Thinking:

Если не брать его главные комплексы и ракетные ... Сухопутных - одна его главная арт установка на баке ( морде ) уже впечатляет ) ака 130 ( двух створка . Максимальная скорострельность 90 выстрелов в минуту ( 45 выстрелов на ствол ) 130 мм . Эффективная дальность для фугасов 25 км . Для зенитных 15 км. Скорость наведения 35 градусов в секунду по горизонтали и вертикали . Боекомплект 3500 выстрелов . Система наведения ,, лев ,, способна с расстояния 50 км любые 2 цели отслеживать ( пофиг стелс не стелс ) по одной вести огонь по второй сразу после подтверждения уничтожения первой )) Говорят ( официально вроде не участвовал в прям боевых ) когда как-то нашим мор пехам на танках ... Мешали ребята с РПГ на многоэтажках ... Гркр ,, Москва ,, с ака 130 просто за мгновения склсила эти многоэтажки на побережье...

Sonik In The Фингерс

Сколько по Фаренгейту?

:T
:Thinking:

По нашенски ... +-70 градусов в пиках под кугар Аква 240 на полную шумно ... Так в играх 65градусов - на 50 процентов ( тихо ) работы двух вертушек 120мм на радиаторе водянки ... в браузере вообще вертушки не работают на водянке только помпа ... Башни убогой экселанс низкопрофильной двух башенной на 200 ватт заявленных- не хватило ( правда тогда хотел выше взять ... Но проц и врм на простой мамке закипели... С Асус туф геймер и водянкой понял что он все равно выше не берет ... Ну стабильно так точно ... Максимум на тесты )