Валентина Медведева

Я-маленький кусочек счастья))))))) а ты?

Ответы
Павел Ткаченко

Каждый является маленьким кусочком счастья родителей,или другого человека.Главное -найти этого человека и сложить эти кусочки для счастья в целом! Будьте счастливы! У Вас для этого есть все!

Дмтрий Войтко

большой шмоток убежденной отвратительной реальности! так приятно познакомиться! 😉

Вадим Грибков

Счастлив будет тот, кому бог даст этот " МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ" . КРАСАВИЦА

Nefert Banshee

Не...я обычно как наказание опознаюсь. Со мной мало кто может долго общаться.

Андрей Азевич

думаю что не маленький для себя, а вот с социума точно небольшой кусочек

Super Joke

А я то самое счастье, чьим "...маленьким кусочком..." являешься ты!..))))))))))) 😄

Elert Клименков

как говорит моя жена - я большой кусок ****** сами знаете продолжение ))))))))

Татьяна Пружанская

а я ну очень большой!!! не скромно? Но я действительно не маленькая.......

Андрей Сергеевич

ОТ МОЕГО БОЛЬШОГО КУСКАСЧАСТЬЯ ОТВАЛИЛАСЬ ПРИКЛЕИВАЙСЯ НАЗАД)))))))))))

Сохиб Ильёсов

я - большой комок в котором не хватает одного маленького куска...

Е)
Елена )))))))))))

Ощущаю себя каким-то
разбитым. Наверное, на счастье.

Sk
Skitalez

Ну я не маленький кусочек счастья, а килограмм на 80))

Александр Хомяков

У меня только рост большой, а так я то же худенький.

Владимир Козон

Я огромный!! 190 см 90 кг!!))) Счастья должно быть много!

Александр Безруков

Спасибо Валя, а я кусочек счастья на 80 килограмм...

Сергей Колесников

А я большой кусок...не совсем счастья,скажем так...

Ира

огромный...такой огромный, что и придавить могу...

Оксана Р

И я, а все вместе мы большое пребольшое счастье)))

Валерии Монголь

а я остаток этого куска- значит ты мой кусочек! 😘

Майя

А я Большое сплошное счастье ,которое все ищут)))