Машка ↯ Ёпрст

Запах какого растения увеличивает объём памяти на 75%❔))

Ответы · страница 3
Xa
Xa🐰

ненаю .. а какой

Машка ↯ Ёпрст

от герани только моль тащится))))

Полет Над Парыжем

Подорожник?))))

Машка ↯ Ёпрст

😄 это если плюнуть и приложить

Авиатор

Гашиш?)))))))

Наталья

И какого?

Товарищ Товарищасухова

...запах знаменитой таблетки № 13 😃😃

Товарищ Товарищасухова

Это из пошлого анекдота (((

Товарищ Товарищасухова

Василий Иванович Ч. "достал" себе диплом врача, а Петьке - фельдшера. На приёме один больной жалуется на полную потерю обоняния и вкуса. "Фельдшер" по указанию "врача" выдаёт посетителю большую, коричневого цвета, таблетку с номером 13. Посетитель проглотил таблетку и сказал, - Так это же ДЕРЬМО!!! А врач, - Правильно, дерьмо. Фельдшер, запишите в журнал, - Вкус и обоняние восстановлены! Через год - снова тот же пациент с жалобой на амнезию. Василий Иванович снова назначил таблетку № 13. Пациент немедленно прореагировал, даже не пробуя, - Так это же ГО...НО !!! Василий Иванович, - Петька, пиши, - Память восстановлена!!! 😃

Ру
Руслан

Гвоздики

Ру
Руслан

Нет гвоздики, когда она мне попадается я сразу вспоминаю, как её нелюблю

Владислав

И какого?

Владислав

Спасибо! Учту!

Ко
Коко

какого?)

Л*
Людмила ***

какого?

Л*
Людмила ***

ой спасибО! ...так что его нужно в доме держать? или как?

Александр Штиблетoff))

какога?

Александр Штиблетoff))

Буду нюхить!😄👍

Медя Т

Анаша?)

Медя Т

А если серьёзно, то какое растение? Скажите пожалуйста

Алексей Степанов

Гашиш?

Алексей Степанов

Сто лет не курил.Лучше бухнуть с интимом