Sl
Slav@68

Табличка на двери синагоги:"Вход сюда без головного убора равносилен греху прелюбодеяния". Приписка от руки:"Я пробовал.Разница колоссальная!"

Ответы
Евгения Петрова(Якутск)

Послушайте, Жора, как лучше обучить девушку плавать?
- Ну так это же просто. Поддерживаешь её левой рукой за живот и нежно кладёшь правую руку на попку, потом...
- Жора, это моя сестра!
- Так бы и сказал! Выкинь её с лодки в море!

Оленька ))))

)Блондинка приходит в самолёт, занимает место у окна. К ней подходит мужчина и говорит: Девушка, пройдите на своё место. Блондинка отвечает: Мне и тут хорошо. Мужчина: Ну тогда бери штурвал и взлетай.

Люся По

😄 Класс!!! Муж вечером в кресле перед телевизором: - Жена, смени пепельницу, достань пиво из холодильника, и, - немного поразмыслив, - принеси мне скипетр и державу.

Галина Щеникова

Ну и в православных храмах женщина должна быть с покрытой головой. А шутники везде есть. На шутки в таком роде много ума не требуется

De
Deleted

- Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру.
- Что вы себе позволяете!?
- Ой, извините, не с того начал.Вы верите в Бога?

Ма
Марина

Голь на выдумку хитра! ))) - Федя, не показывай мне язык, а то заболеешь! - Чем? - Переломом челюсти и сотрясением мозга.

Олег Клетной

Не знаю, в православном храме написано выключить мобильник. А я поставил режим без звука. Разница одинаковая.

Вовчик Вовчиков

если юмор то норм , а если на самом деле то я уважаю эту веру но понять и тем паче принять ни как не могу

Алена П.

это я не видела а вот объявление в бане видела (в связи с половым ремонтом вход через задний проход)

Альфия Шакирова

ненормальная запискаЦеню что есть и довольсвуюсь но это не освобождает от стремлений вперед

Альфия Шакирова

Спасибо!!! Откуда ВЫ??

Sl
Slav@68

Из Москвы,А Вы?

Альфия Шакирова

Казань

Sl
Slav@68

Вот такому милиционеру сдался бы без разговоров!!!

Альфия Шакирова

Это вы так говорите а когда к нам попадают - такое творят и говорят

Татьяна Гусева

разница точно есть)))а по синагогам,и церквям ходить некогда!на бога надейся,сам не плошай)))

Валентина Жигалова

нам лишь бы посмеяться-жить легче а в религии правят дельцы заботясь лишь о своей наживе

Вера Федотова

ЗНАЮ ЧТО БЕЗ ГОЛОВНОГО УБОРА НЕЛЬЗЯ ВХОДИТЬ -НУТРОМ ЧУВСТВУЮ ,А ВЫСКАЗАТЬ НЕ МОГУ

Венера Карпинская

Вот и Мудрые говорят, что надо видеть не форму , а содержание изречения!

Антонина Сорокина

:)более достойного места,чтобы отличиться,грамотей найти не смог :)(:

Наталия Стругай

ну... если он пробовал, то конечно! я ведь этого сделать не смогу...

Sl
Slav@68

Что мешает?

Наталия Стругай

пол и вера

Sl
Slav@68

Сочуствую

Archer

Табличка в туалете синагоги: Ничего хорошего из тебя не выйдет!

Марина ********

)))))))))))))))) Значит понравилось ....теперь грешить пошёл .................

Влад Кузубов

По русскому обычаю надо входить в помещение и снимать шапку...

Василий Костарев

Да разница греха точно есть, только вот наказание одинаково...