Abdullakh *

Как набраться терпения и не психовать в отношениях?

Ответы
Елена ******

Это мне кажется жизненная мудрость, это приходит со временем, надо работать над собой, если Вы уже задумались над этим вопросом то это шаг вперед. Псих - это легче всего, это слабость, надо всегда думать об этом, Вы хотите быть слабым?

Abdullakh *

Она то что я психую редко видит и то если я сам хочу

Евгения Скорых

Не нужно ничего набираться) Наоборот нужно уметь рассказать другому что тебя не устраивает и как бы тебе хотелось, при этом не обвиняя его в том, что происходит.

Natalja S

Уяснить, что рядом с тобой живой человек, с другим воспитанием и другими мыслями, и что этот человек тебе ничего не должен...

Клариса Фокс

обычно,нужно просто думать не о том,что ваш партнер сделал какую-то глупость,а о более глобальных проблемах))

Мария Агаркова

зачем психовать на любимую,если она вас раздражает -это не ваша девушка разойдитесь пока еще не поздно.

Woman Rud

надо работать над собой (не ,спорить ,а улыбаться и меньше говорить ,а больше слушать) -помогает.

Северное Сияние

Если ты психованый вообще не строй отношение постройки их лучше с валерьянкой

Abdullakh *

Просто я психуют когда мне врут

Северное Сияние

Все всегда врут врали и будут врать а ты прибериги нервы они у нас не железные

Abdullakh *

Не все я не привык к этому

Татьяна Иванова

У, батенька, этому некоторые много лет учатся и то если сильно любят

Тамара Синельникова

Психуешь это когда человек тебе не нравится и в нем все раздражает

Abdullakh *

А когда от ревности даже к столбу

Алла Веселова

Магний В6 Форте, секрет железных нервов, французское качество!!!!

Виктория Калянова

принимайте человека таким, какой он есть. ведь Вы тоже не идеал)

Elena Ladeischikova

10 раз глубоко вдохнуть, прежде чем что то выпалить психованное

Ирина Артеменко

перевести все в шутку покривляться заняться сексом

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Раздражение это плохо это неуважение и нелюбовь

Соболев Валерий

"отношения" - это и есть не любовь, а суррогат заменяющий любовь.

Татьяна Лапицкая

при ссоре набрать в рот воды. дедовский метод....

Ирина Валиуллина

Может быть у вас отношения не с тем человеком?

Валентина Бондарь

сосчитать до 100 потом подумать, что ответить

Yana Skoblo

Смотреть на все с независимой стороны.

ОК
Оксана Карташёва

это уже все тольо от вас зависит...

Ирина Никитина

От улыбки станет мир теплей......