ДА
Денис Антонов

Добрый день! Есть один вопрос. С коллегой девушкой ехали в одном автобусе утром и сидели вместе, разговаривали. Она спросила меня, какими духами я пользуюсь, я ответил что Blue de Channel. Она сказала, что странно. Я спросил почему? Она ответила, что от меня пахнет как от её отца. Но он пользуется другими духами, сказала какими но я забыл... Духи я наносил, на чистое тело утром, после душа. Что это вообще может значить?

−2
Ответы
Ерророчка Вышла

Ничего) видимо, у девушки не очень ольфакторная память развита. Парфюм может иметь общие ноты и различаться нюансами. Неподготовленному носу они действительно могут показаться идентичными.

Музыкальный Кот 🐈

Звучит логично)

Ел
Елена

Это значит что запах вашего парфюма ей не нравится и обычно такой выбирают старики.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они по разному могут на теле пануть

Дмитрий Егоров

Если бы пахло дерьмом тогда бы точно заметил её отношение к тебе.)))))

Марина

Это надо было у девушки уточнять))

ДА
Денис Антонов

Этого вопроса не возникло сразу...

Марина

Хорошая мыслЯ приходит опослЯ?))

Чеширский Крот

Может это перегар...

Alla Lala

😄

Александр Рузметов

Духи или одеколон?

Александр Грызлов

Я не люблю это

Валерий Ратников 🇨🇳

Фу.

Volika Paraska

)