Наталья Викторовна

Есть ли отличие девушки с татуировкой на теле, от мужчины с серьгой в ухе(кроме половых признаков) ???

Ответы
Analgin

конечно есть, но ты сравнил вещи которые совсем не сравниваются, например тату это типа унисекс а серьги больше по женской части, хотя некоторые "парни " носят серьги но к ним относятся с опаской

Наталья Викторовна

Ну вот...

Analgin

но все равно они отличаются, девушка с тату все равно девушка а парень с серьгой это пи*арас какой-то

Кручинин Владимир

У казаков, последнему мужчине в роду, в левое ухо вдевали серьгу. Перед опасным боем таких отбирали и оставляли в обозе или в засаде. РОД не должен прерываться. Сейчас - это признак педерастии

Наталья Викторовна

Гугл помог ?

Кручинин Владимир

Я сам из казачьего роду

Наталья Викторовна

Смените авку, она вам не идёт (

Кручинин Владимир

Я геодезист, и это МОЯ рожа!

Наталья Викторовна

Вы рыжий ????

Кручинин Владимир

Это солнышко играет.

Наталья Викторовна

Хорошее солнышко ))))

Марат Тарамов

серьга в правом ухе, как традиция, зародилась среди моряков совершивших кругосветное плавание.. (только через мыс Горн, а не Панамский канал).. серьга слева - нетрадицонный вариант..

Наталья Викторовна

Да, я хочу чтобы Вы пояснили мне, почему тату на женщине это - уродство ?

Марат Тарамов

вы не поверите! но мужчинам тоже свойственны ощущения.. у меня девушка с тату вызывают ощущения мерзости, вседоступности, хуже, наверное только курящая девушка.. вот так.. без каких либо логических умозаключений..

Наталья Викторовна

Вы меня прям ... уели ))))))) У меня нет тату, но я курю....., причем давно.. Оба моих мужа никогда не курили, нооооооо.... Они меня принимали со всеми моими недостатками... Наверно за это я их и любила.. ))))

Марат Тарамов

если бы меня обманули, я бы тоже принимал со всеми недостатками.. а так, зачем лезть?

Александр Кузнецов

ну конечно это может быть из за разных причин! но это говорит о специфическом складе ума и далеко не самом высоком! конечно, они могут быть умны, но знания не про жизнь!

Dzhanik Он Же Alexey

Есть. Серьга в ухе, это раньше было отличие у казаков самого младшего в семье. Видя серьгу, в бою его оберегали. Тату сейчас, это взымание денег. Также как и косметика.

Alfred Melkon

Не страдаю, но любдю замысловатые татуйровки на пояснице у девушки, пока разгадываешь смысл секс продлевается!! Всем хорошо !!

Alfred Melkon

Знакомы такие боли !!

Наталья Викторовна

Мне нет, у меня тело чистое, без тату ))))))))))))))))))))))0

Alfred Melkon

Нарисуй ручкой что нибудь и посмотришь как понравится!!

Наталья Викторовна

Не не не... Меня и так всё устраивает ! )))))

Alfred Melkon

Прикола ради! Потом смоешь !

Владимир Орешкин

Ну Да, разумеется: в первом случае (к "дэушике") МАЛЭ - ДУРНЭ, подростёшь... за меня и пойдёшь! А к "самцу": И МАЛО ТЕБЕ И МЕРЗОСТИ...?!

Созерцатель (Serg)

Конечно есть: девушка с татуировкой это девушка с татуировкой, а мужчина с серьгой либо моряк с кругосветки либо казак с Дона

Артур Недбайло

Моряки, настоящие, носили серьгу только после КРУГОСВЕТКИ и презирали тех кто носил серьгу ради украшения.

Н)
Ника))) )))

да. Мужчину с серьгой в ухе пидорасом считают, а девушку с тату на теле никто так не считает

Александр Рунаев

Есть ещё одно отличие: Выбрито пол башки и разукрашено татуировкой-Это начит дама

Наталья Викторовна

Какой ужас!

Евгений Сидорович

тут дело вкуса моды и тд если ветер в голове то и татуировки и серьги не помогут...

Юрий Юрченко

Они были бы похожи если бы у неё была серьга на теле, а у него татуировка в ухе.

Андрей Владимирович

Тату на девченках не нравятся. ..а мужик, может он с пиратского судна сошел?

Валерий Киселев

Я думаю, особых отличий нет. Даже и половые признаки могут быть одинаковы.

Гр
Григорий

По-моему один фетиш, одно и другое уродство и извращение.. Не вижу отличий

Гр
Григорий

☺️ тоже против этого всего?

Наталья Викторовна

Конечно ! Тело девушки всегда должно быть чистым, а кожа ровная и ухоженная ))) Мужчина с серьгой не напрягает, но и не восхищает..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Татуировка и пирсинг - это разные вещи, хотя к обоим я отношусь одинаково

Oleg )))

Тату, это хорошо. А вот пирсинг-скорее удел женщин, в нынешнее время.

Дм
Дмитрий

серга может быть заслуженна в проходе во круг света а тату это дурь.

Глоупен Тырл

Целовать татуированные места брезгую, а серьги в её ушах не мешают.

Наталья Викторовна

Не в ЕЁ ушах..... ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Глоупен Тырл

С мужиками не целуюсь. Пост не тот занимаю.