Татьяна Юрьевна

Слушаем всех😏 , прислушиваемся к немногим🙄 а решение принимаем сами🤔 ...))) Зачем нам, тогда советы из вне?

Ответы
Андрей Боголепов

Советы ищут неуверенные и не самостоятельные трусливые люди. В основном их 80% на планете и особо в России. Люди с противоположными качествами ищут или готовый опыт или проходят его сами на своё страх и риск.

Аркадий

Советы спрашиваются када, надо в сложной или непривычной ситуации принять решение. Это варианты. Какой выберется, или ни один из предложенных, это уж и решает человек, када разберется.

Алексей Груздев

ПОТОМУ ЧТО У НАС -- СТРАНА СОВЕТОВ )) МЫ ПРОСТО СОПОСТАВЛЯЕМ СОБСТВЕННЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ С ОБЩЕСТВЕННЫМ И ПРИНИМАЕМ РЕШЕНИЕ

Уральская Рябинушка

А я и не прошу советы и не слушаю. Поступаю так, как считаю нужным. Пусть ошибусь, но и обвинять в этом никого не буду

Геннадий Митрофанов

Дело в том,уважаемая Татьяна Юрьевна,кто слушает других тот совершает чужие ошибки,а нам-это надо?🙂 🍂

Татьяна Юрьевна

Вот и вот же. Так и есть.

Спартак Деменев

За мыслями разными. Скрыты смыслы разнообразные. Подвергая сомнению всякое мнение. Ум подскажет советом решение.

Тёмин Андрей

Это нормально,на основании множества мнений принимается собственное решение,вы,наверное водолей?

Ан
Ангел

Привет,рад тебя видеть-Ты забываешь, что такое страх.
Теперь, куда важнее и нужнее страсть

Константин Иванов

Просто всем нам скучно.Даже сердце с крыльями не знает куда упорхнуть и где приземлиться

Татьяна Юрьевна

Знаю знаю где будет конечная остановка моя

Константин Иванов

Да у всех конечная остановка в одном месте.Желаю чтобы добраться до нее попоздней.А где она Ваша?

Татьяна Юрьевна

Остановка?

Константин Иванов

Конечно.Куда летите?За счастьем?

Татьяна Юрьевна

Я таки думаю что долеталась. Попалась в загребущие рученьки.

Татьяна Юрьевна

Посмотрим какое оно будет.

Татьяна Юрьевна

Благодарю.

Mr. John Doe

Всего лишь информация с личной оценкой того, кто советует. Воспринимаю как информацию.

Серж

Потому что : "От высокомерия происходит раздор, а у советующихся - мудрость." (Притч.13:10)

Володя

Соыет это только то что отвечает на вопрос как сделать. То что применимо на практике.

Аркадий Жарков

нужны...необходимы... что бы сравнить своё суждение с кочкой зрения других

Игорь Черепанов

Сомнения однако гложут... Порою дико!!! А вдруг... не то , не так , и зря,,,

Татьяна Юрьевна

Неуверенность.

Игорь Черепанов

Уверенность наступит завтра, когда узнаешь, что не сделал больно)))

Владимир Титов

Это не советы - это дополнительная информация для принятия решения.

Константин Саратовцев

Совет иногда может быть полезен, просто надо тщательно взвешивать.

Не
Незнакомка

Должен же , кто-то нам их давать, раз существует такое слово "СОВЕТ"

Владимир Шмырин

Решение вытекает.Из советов,прислушивания и опыта.Но оно твое.

Сергей Хвостенков

Для сопоставления собственного решения с мнением "немногих"...

Юлия Коваленко

А чтоб всё суммировать и вывести нечто рациональное, среднее.