Ду
Душа-К-Свету

Дураки и дороги извечная проблема России. А вот хамы на дорогах. Вас в вашем городе часто не пропускают на зеленый или подрезают и так далее?

Ответы
Че Бу Ратор

Скажем так процентов 70 не пропускают ни на зеленый ни на пешеходном, остальные пропускают. Я им киваю в знак благодарности и стараюсь быстрее перейти. Взаимоуважение должно быть. Ну а те кто не пропускает попадают на мою миникамеру и ролики я отсылаю в гибдд чтобы они штрафовали этих водятлов. Если кто то скажет что я стукач пусть идет лесом. Уважение должно быть как к водителям так и к пешеходам

Mikael Архангел

ну у нас на счет этого все норм хамы есть но их очень мало а остальные простые таксисты или рабочие которые не хотят платить штраф от 15000 до 30000 потому что везде стоят камеры и гайцы через каждый киллометр

Мансур Вахитов

Меня редко. В любом городе. Я сам агрессивно вожу. Но вот если начинаю "ворон считать" или если вдруг меня "пробивает на пацифизм", то -, да, шагу ступить не дают по своей воле.

Мансур Вахитов

Москва - не самый хамский город в смысле вождения. Скорее, даже наоборот: от всеобщего незнания ПДД каждый пытается пропустить вперёд каждого, типа, вежливый, и искренне возмущается, если его заставляют ждать перестроения с включённым сигналом поворота))

Ду
Душа-К-Свету

Повороты одно а вот когда находясь за километр от зебры сигналят во всю...

Мансур Вахитов

Пусть лучше сигналят, чем нет. Раздражает, зато пешеходы, глядишь, лишний раз поостерегутся)

Ду
Душа-К-Свету

Сигналят когда ты уже посреди дороги и куда деватся? Летать не умеем

Мансур Вахитов

Только стоять и бояться, а что ещё остаётся? О вот если выйдет из-за руля, хорошо бы иметь что-нибудь вроде детской лопатки в руках, чтобы и не смертельно, и обидно до слёз))

Иван Яковенко

иногда на пешеходном переходе не пропускают, есть такие, что и на красный свет проезжают, есть даже такие пешеходы, что на красный свет переходят дорогу...

Ду
Душа-К-Свету

У нас еще и не по зебре перебегают а потом водители виноваты

Иван Яковенко

такое тоже бывает иногда, к сожалению...

Ду
Душа-К-Свету

У меня так у знакомой брата сбили. Не знаю врет нет,но сказала деньги у шофера отсудил

Иван Яковенко

и правильно сделала...

Ду
Душа-К-Свету

Это точнл

Го
Горец.

Вот только интересней, что конкретней? Хамы или дороги? А то не понятно, Вам должны дорогу выстилать или хамов убирать? Простите, не хочу обидеть.

Музыкальный Кот 🐈

Нет, но у нас тут есть одно место, с надземным пешеходным переходом, где не очень умные личности любят переходить дорогу не по верху, а внизу...

Ду
Душа-К-Свету

Есть и такое. Сами же своей жизнью рискуют

Музыкальный Кот 🐈

Дебилушки, что с них взять))

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Но они есть и хрен от них куда денешься

Александр Пэдык

Нет в городе Ноябрьск водители и пешеходы взаимовежливы. И у нас город называется не только, город молодых но и непуганых пешеходов.

Ду
Душа-К-Свету

Подобное в одном месте видела когда к родне в Белгород ездили. Реально все культурные и никаких конфликтов

Александр Пэдык

Мы гордимся своим городом. И когда уезжаешь в отпуск, через недели две уже тянет назад.

Ду
Душа-К-Свету

Хорошо когда так

Улугбек

А Вы не мешкайте в пути и не путайтесь "под ногами"... Никто тогда не станет Вам хамить и Вас не назовёт таким же...

Ду
Душа-К-Свету

а мы не путаемся просто не все так называемые водилы соблюдают закон о том что на зебре даже не регулируемой пешиход царь и бог

Марат Ибатулин

сейчас меньше...камеры.сейчас круче или телефон или явно играют .пишут .понятно на каско сидят им всё пофиг.

Александр Пинаев

Замечал ситуацию что если ты пропускаешь кого то то и тебя пропускают там где вообще не вклинишься

Цыганов Юрий

нет, практически такого не бывает. Не за всю "одесу", но за правобережную (научную) часть города...

Ду
Душа-К-Свету

Везет

Галина Смирнова

Я не водитель,но когда едешь в автобусе Видишь,как нарушают правила движения.

Lady Winter 🇷🇺

бывает.. редко правда.. сейчас главная проблема - подснежники

Maxim Kiritas

Да, Русь под новым игом стонет: под игом наглой лжи и хамства

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Новая эра нифига нерадостная

Кос Т_Я_

Каждый день на дороге куча уродов. Жаль отстрел под запетом

Ду
Душа-К-Свету

Как же вы правы. Сама бы уже с каким нибудь АК-47 встала взяв пару дополнительных магазинов

Кос Т_Я_

Нет . Я за мучения потихоньку . С дробовика медленно и верно вернул бы порядок на дорогах

Ду
Душа-К-Свету

А вы садист батенька)

Кос Т_Я_

Я именно такой

Ду
Душа-К-Свету

А иной раз по другому нельзя

Кос Т_Я_

Я даже на бои пошел люблю людей . Бить

Валерия Филина

Да они вообще офигели, а попробуй так же сделать , загрызут

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Сколько раз сама сталкивалась даже на регулируемой зебре-летят еще фиг знает где но уже сигналят. И сколько людей так погибло

Валерия Филина

И как на зло ни одного мента а как сам так тут как тут суки

Ду
Душа-К-Свету

Конечно. Обижают все бедного. Нас так одна подрезала еле ушли. Вылезла пардон как черт из табакерки и потом специально заехала за нами на заправку чтобы папе объяснить что по чем

Старый Знакомый

А разве хам не дурак и есть? Ведь итем и тем закон не писан)

Евгений

Где же вы ездите? Может вы водить не умеете, купили права?

Ду
Душа-К-Свету

У меня их никаких нет пока сдам при возможности официально. А где приезжайте в Москву и узнаете.

Евгений

Ездил и не один год! Просто знаю правило дорог Москвы!

Ду
Душа-К-Свету

Увы им следуют не все даже из местных

Евгений

Это так, но это самоубийцы!

Ду
Душа-К-Свету

Ага или убийцы

Игорь Крайнов

У нас вообще жесть...наверное пальма первенства в России

Ду
Душа-К-Свету

Ага еще та пальмочкп

Геннадий Паша

Пропускают и на зеленый и накрасный очень вежливые !

Ду
Душа-К-Свету

Везет даже завидую