Малина

В современном мире, если мужчина не добивается женщины, то женщина может добиваться мужчины, как вы считаете?

Ответы
Виктор Соловьев

ЭТО ВИДНО ВЫ РОМАНОВ НАЧИТАЛИСЬ..Что мужчина добивается женщины..А для чего? Мужчина самодостаточен..только рожать не может..Это женщине надо стать полезной для мужчины..Тогда она будет под его защитой..А современное общество стирая грани делает женщин мужеподобными а мужчины или спиваются или ищут удобное. как маму.-..Вот и проблемы растут женщины опоры не видят...

Малина

Романов не читаю. Вопрос назрел, смотря на современное общество.

Виктор Соловьев

Уже хорошо!,😊🌹

Илья Линберг

А че такого. Че за бред. Напридумывали себе, кто что там должен не должен. Нравится, подошел получил отказ заплакал повешался. Ладно шучу. От части... А ЧЕ ТАКОГО СОБСНА ??? У нас к тому же равноправие как ни как (= . Не ну а че такого я не паймууу у меня щас жопа сгорит....ыжвйэвэфэаэй

Илья Линберг

А че такого. Че за бред. Напридумывали себе, кто что там должен не должен. Нравится, подошел получил отказ заплакал повешался. Ладно шучу. От части... А ЧЕ ТАКОГО СОБСНА ??? У нас к тому же равноправие как ни как (= . Не ну а че такого я не паймууу у меня щас жопа сгорит....ыжвйэвэфэ

Малина

👍😅

Сергей Пастухов

" В битве обретешь ты Право Своё". Есть сомнения по поводу термина "добиться" . Но на собственной шкуре придётся признать. "Выбрали" всё- таки меня. А уж потом как-то само собой получилось что мы 35 лет вместе.
Впрочем это было в несовременном мире...

Кристина Карпенко

Не имеет значение мужчина ты или женщина. Если человек тебе нравится нужно попробовать и проявить симпатию. А вот если к вам не делают шагов на встречу, по каким либо причинам, то не стоит тратить на этого человека свое время.

Малина

Хорошо сказано😀

Кристина Карпенко

Потому что бывают по разному либо человеку вы неинтересны, либо он просто стесняется проявить свои чувства, но как бы там ни было, и в том, и в другом случае, это будет игра в одни ворота.

Наталья Лекутская

Давайте всё-таки не приделывать себя яйца, а останемся сугубисто женщинами, а то сначала мы добиваемся, иммитируя из себя мужика, а потому когда командуем, продолжая роль мужчин им это не нравится и.т.д.

Ad
Adventurer

Я против.....это 99% облом для девушки.....мужчина по определению охотник и жертвой становиться не будет.....даже если девкшка симпатична изначально....то активные действия девушки оттолнут

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,вы современном мире добиваться не нужно,и так доступные некоторые,остальные либо в гороскопах тонут ,либо ищут несуществующих существ капризничая"я хочу такого и всё !" )))

Al
Alexc

Добиваются и в современности, просто методы иные. Не надо бить лица конкурентам - просто обанкроть их, не надо сражаться с драконами - просто прикупи заповедник с ними, и т.д.

Lena Lubaia

это не реально, не приведёт к хорошему исходу, противоречит нормальным отношениям. Хотя, я считаю что женщина имеет право заявить, что она хочет от отношений.

Особенная Особа=)

Пока она его будет добиваться годами, чувство ничем не подкреплёное на,, нет,, сойдёт. А оно надо? Тем более, что вокруг столько всего.... Хотя, выбор за Вами...

Малина

Спасибо. Ко мне это не относится. Я предпочитаю действия от сильного пола)

Особенная Особа=)

Вотымаладец

Ho
Homer

Ваще легко! Этим современный мир и прекрасен! Наконец то все эти стереотипы рушатся и сегодня женщины сами берут мужиков которых хотят, а не ждут чего то...

Анастасия Жиглова

Это про меня. Если бы я не сделала первый шаг в отношениях со своим мужем он так бы и не решился этого сделать. Это сейчас он такой решительный стал🤭🤭🤭

Малина

👍🙂

Вячеслав Решетов

Нет, что значит в современном мире, прераготива мужчины это, была, есть и будет, женщина может только давать понять, что не против, что она за отношения)))

Малина

👍

По Имени Толя

Вы от воевали независемость и равноправие. Извильте соответствовать этим требованием. Сейчас вы это не женщина , а равноправные член общества .

Александр Волков

И не в современном мире - тоже. Всегда хватало амбициозных женщин, которые не ждали, когда их "выберут" или "завоюют", а сами брали быка за рога. 🙂

Константин

А тут считать ненадо... Если женщине что то надо.. То будучи мастером спорта по плаванью в нужный момент начнёт тонуть да хоть в фонтане. 😁😁😁

Малина

👍

Викентий Ви

Я не понимаю почему кто то кого то должен добиваться? А разве не бывает ничего обоюдного, взаимного? Или для этого нужны жертвы, приключения?

Veleslav Yarumar Vran

Все можно, только осторожно. Вероятно, хитроумная женщина сделает это так, чтобы ее и не заподозрили в том, что она кого-то добивается 😉

Ра
Рай

У нас равноправие полов!👍 Я еще только начал ухаживать, как моя девушка сказала подруге: "Это мой будущий муж". Кто кого "добивался"?😊