Ju
Juta

Может, кто знает, что такого умеют женщины, которым дарят машины, квартиры, бриллианты?)

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Подчеркивать статус (это про модельный вид и всякое такое), быть из "хорошей" или "нужной" семьи. Ну или в конце концов быть уже со своим квартирами или бриллиантами.

Слава Касьянов

Думаю, что очень талантливые артистки, умеют преподнести и продать товар по криминальным ценам.😉

~•
~•~

Они умеют быть людьми.Нормальными, адекватными людьми,а не, ебущими мозги мужикам,дурами.

Костя Кузнецов

Да сильно ничего, просто словились с тем у кого есть возможность тратить деньги

Арбузный Ихтиандр

Видимо прощальные подарки по окончании отношений.Прощаться умеют значит...

Татьяна *

Во! Всё время возникает такой вопрос. Кроме пошлых мыслей, вариантов нет

Игорь Когда

Секрет у них есть свой, но секс там явно есть 😇

Ju
Juta

100%)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Оказываться в нужное время с нужным мужчиной

Fenix🇱🇹

Умеют быть умными , слабыми и женственными .

Сергей Ерохин

это не лёгкий женский путь..оно тебе надо?))

Долой Геноцид

Умеют хитрить и туманить мозги мужчинам.

Св
Светка

может просто они умеют выбирать мужчин))

Ju
Juta

А, может)

Иван Крон

Вот не дарил машин может не вдохновили)

Xx
Xxxxxxxx

Мне тоже всегда было это интересно 😄

Xx
Xxxxxxxx

Ну уж на Цзене такие очевидные вещи пишут, что зубы сводит)))

Сергей Дж.

неочесивдные писал Фрейд..читала?

Xx
Xxxxxxxx

Нет, только наслышана) видимо, будет чем заняться на пенсии...

Сергей Дж.

А я читал книжку про эмоции.Интересно,что озарения наступали на следующий день

Сергей Дж.

Остроумие и его отношение к бессознательному.

Am
Amon

Ноги раздвигать. Что они могут уметь

Ju
Juta

Да кто его знает, может, секс с ними, как волшебство).

Am
Amon

Хз

Am
Amon

А ты че, тоже хош подработать🙄

Ju
Juta

Не, собираю мнения, я то уж стара для всех этих бриллиантов).

Am
Amon

Так прям и стара🙄

Ju
Juta

Ну, вышла уже я в тираж)

Am
Amon

😳

Вл
Владимир

пзвляют любить себя .не отказывая..

Владимир Гулинский

В душу западать глубоко и надолго.

Ju
Juta

Хм....

Ego Musicus

Странно почему тебе не дарят🤔

Ego Musicus

У нас из развлечений только кабаки....некуда сходить

Ju
Juta

Я так и не развлекалась никогда, это вообще не мое. Кабаки, кафешки, караоке, дискотеки - ходила туда , наверное, пару раз в жизни))

Ego Musicus

Лет до тридцати я был любителем всяких тусовок....вечеринок....прям жить не мог без этого....а потом как то всё перевернулось наоборот....сейчас терпеть не могу какие то вечеринки....компании....движухи

Ju
Juta

🤝

Ego Musicus

🤝

Блуждающий В Темноте

это как подать себя в эскорте

Валентин Трегубов

Может это между ног по перек?