Антонелла Варкуселька

А куда вы деваете масло от консервов (прессервов) в маслянной заливке, от селедки в масле, например? Может кто в выпечку пробовал класть?

Ответы
Нураддин Шавруги

Вместе поесть можно, но ни в коем случае нельзя использовать для выпечки или для приготовления других гоячих блюд. При повторной термической обработки оно превращается в яд

Антонелла Варкуселька

ну для тебя видимо не доступно...

Нураддин Шавруги

😂 Почему же? Я умею готовить намного лучше, пальчики оближешь!

Антонелла Варкуселька

рада за тебя

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖

Антонелла Варкуселька

на здоровье

Se
Sergeo

если так экономить, то делайте всё сами - двойная экономия по деньгам, но
не будет времени на другое.
покупать селёдку и самому готовить

Николай Палыч

... Нет..нет.... ломтиком чёрного хлебушка... вымакиваю и в хлеборезку.... ВКУСНО.... СОВЕТУЮ А в выпечку.... нельзя... это перевод продукта

Антонелла Варкуселька

а я вылила в тесто и из него рыбный пирожок испекла, очень вкусно получилось!

Сергей К.

Я вообще стараюсь не покупать консервы ...ГОСТов нету продукция изготавливается с нарушением ... а масло там пальмовое или Рапс

Ксана Третьякова

Рачительная хозяйка не допустит выбрасывать ценный продукт...))Конечно, -в тесто!....Запахом и вкусом удивишь подруг!))

Антонелла Варкуселька

я в тесто для рыбного пирога вылила, вкусно получилось

Сергей Толстель

Они дают рыбный привкус. Их уже нельзя в выпечку. Как вариант-в рыбный салат или просто хлеб чёрный макать.

Антонелла Варкуселька

а я в тесто для рыбного пирога клала, очень вкусно получилось...

Сергей Толстель

в рыбник можно

Лу
Лундор

котику отдаю ,он от него в восторге......да чуть не забыл ,добавил как то в гречку,мне понравилось🙂

Neo Gint

так ем,с булкой...добавлять можно ,но только в рыбную,например ,расстегаи с треской,в селёдку под шубой

Олег Горшнёв

На усматрение каждого, но не выбрасываем,хлебом можно макать...пожарить на нём картошку.....

Олег Горшнёв

Правда? Не обманываешь, набиваюсь в гости.

Антонелла Варкуселька

набивайся

Олег Горшнёв

Уж больно далеко от Питера.,в другой раз.

Vadim

На кухне стоит ведро для пищевых отходов.Сливаю туда,потом собакам бродячим отношу.

Сергей Фадеев

кошек кормлю на даче...добовляя в кашу! Москвачи уехали сдач кошек побросали..

Жагуда Жумагалеев

Мне нравится макать в них хлеб и съедать. Почему - то обожаю такое лакомство.

Антонелла Варкуселька

в последнее время его уж очень много, уж думаю не проолифить ли им сарайку на даче?

Жагуда Жумагалеев

Я консервы ем редко, в охотку. Селёдку в консервах не ем., предпочитаю скумбрию холодного копчения.

Антонелла Варкуселька

а я думаю, может сарайку на даче проолифить?

Жагуда Жумагалеев

Вам можно, если её очень много. 🙂

Антонелла Варкуселька

масло то сейчас полно льют... из нефти наверное делают...

Жагуда Жумагалеев

Всё возможно.

Алексей Какиев

в мусорку.... их нельзя хранить там бактерии размножаются тем более от рыбы

Антонелла Варкуселька

вот сколько я из-за вас бактерий съела!

Алексей Какиев

много много но Лаперамид помогает иногда

Алексей Какиев

это таблетки

Сергей Антипин

что, и пустые банки от консервов используете? всё в хозяйстве на пользу))))

Антонелла Варкуселька

да! пластмассовые вместо тарелок под цветочные горшки ставлю, а в железные герань сажаю, она через год железяку полностью сжирает!

Сергей Антипин

хах, первобытнообщинное хозяйство)))

Антонелла Варкуселька

завидуйте молча!

Сергей Антипин

канэшн))

Виктор Шаламов

Выливаю в канализацию. Не настолько беден, чтобы использовать это масло.

Антонелла Варкуселька

они не варёные

Виктор Шаламов

Они солёные.

Антонелла Варкуселька

масло соль не берёт

Виктор Шаламов

Масло соль растворяет.

Антонелла Варкуселька

Соль практически не растворяется в масле. А почему? потому что в отличие от воды масла и жиры имеют совсем другой характер межмолекулярных связей (не полярный, вода полярный). Поэтому вода, один из лучших в мире растворителей, она начало всего живого. В общем масло может растворять только не полярные вещества, подобное растворяется в подобном.

Дм
Дмитрий

Я масло использую только когда суп консервный варю. Выливаю прямо в суп.

Дм
Дмитрий

Из под соленой селедки....Их дело. Я бы не стал.

Антонелла Варкуселька

мужики многие хлебом вымакивают... а чё масло как масло...

Дм
Дмитрий

Так вы про какую селедку говорите - про консервы или сельдь, соленую в ведре. Я про второй вариант.

Антонелла Варкуселька

🖼 типа такого

Дм
Дмитрий

Скорее всего вылью.

Ya
Yadu459

фу! и как вы ядите то это мясо! ужс (пора становиться вегетарианцми!) 😁

Ya
Yadu459

а шо надо была сказать мутант - черепашка? у вас на это интерес какой лмчный?😁

Антонелла Варкуселька

у меня внук черепашкой нинзя был на новый год, Рафаэлем ... с красной повязкой который

Ya
Yadu459

классно! люблю этот сериал!

Антонелла Варкуселька

а ты кто? донателло?

Ya
Yadu459

неа... я сам по себе 😁

Алексей Дурнов

да пробывал)Оно пригорает (((((((((и ни чего нормальногно не получаенться!

Александр Петрович Кудрявцев

раньше кошка подбирала носейчас протестует наверное и там подделка

Антонелла Варкуселька

думаете - полусинтетика?

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю но животное не ошибается

Виктор Маркин

и что будет? я ул. собакам-им рыб жир необходим.☕ 🍓 😉

Антонелла Варкуселька

только там не рыбий жир, а растительное масло

Виктор Маркин

к слову. не в унитаз же.🙂

Антонелла Варкуселька

я вчера его в тесто вылила и пирожок с рыбой испекла... вкусняшка!