Антонелла Варкуселька

А куда вы деваете масло от консервов (прессервов) в маслянной заливке, от селедки в масле, например? Может кто в выпечку пробовал класть?

Ответы · страница 7
Петр Ермаков

Съедаю....

Наталь

выливаю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я подливаю своим собакам в корм. В голодном 92-м однажды на работе я вылил масло от шпрот на сковородку, добавил вареной гречки и разбил туда одно яйцо. Вот ровно с тех пор я плохо ем шпроты, яичницу и гречку.

Светлана Филюкова

выливаю,

Антонелла Варкуселька

как расточительно, продукт питания всё же...

Дрон Норд

В ПАШТЕТ

Дрон Норд

Я один и всякое пробую -по вкусу🍓

Вячеслав Сызов

Антонелла Варкуселька

а я думаю, может сарайку на даче проолифить?

Вячеслав Сызов

И будете собирать собачек и котиков со всей округи !

Антонелла Варкуселька

ну лишь бы не крыс и короедов

Вячеслав Сызов

Может вам повезет --струночка вы наша --красота утра !

Шепот

выливаю

Шепот

сплошной холестерин

Антонелла Варкуселька

Холестерин – это органическое соединение класса стероидов, обязательно присутствует в продуктах животного происхождения. По официальной версии холестерин в растениях не содержится. Следовательно, содержание холестерина в подсолнечном масле равно нулю.

Галина Акимова

выливаю

Галина Акимова

Но некоторые хлебом макают и съедают.

Антонелла Варкуселька

или кошкам, собакам скармливают...

Ин
Инна

Выливаю

Ин
Инна

Читала. Макать хлеб мне невкусно, жирно. Готовить на нем даже пробовать не хочу- запах будет мерзкий

Мы

дура ты

Антонелла Варкуселька

Ну умные общаются с умными, а ты со мной...

Сергей Павлович

Собаке

Сергей Павлович

С удовольствием особенно рыбное.

Сергей Павлович

Тогда попробуйте пирог с рыбой испечь!!!