Фило Софочка

"Девушка, а у вас есть валентинки с надписью «моей единственной»?
Есть!
Дайте мне 10 штук."А вы штучно или оптом закупаете?☺️

Ответы
Иван Цуркан

В Аптеке старушка спрашивает : А у вас есть таблетки от жадности ? .. Ответ последовал -Есть !... Тогда дайте мне ! . А колько вам дать .? А побольше , побольше !! . ответ старушки !!

Александр Емельянов - Женат

на день ГЕЕВ - вообще не покупаю.!!!

Фило Софочка

а большинство и не знает,что это день геев

Александр Емельянов - Женат

не грамотные !!!!

Фило Софочка

просто празднуют все подряд,лишь бы повод был,хоть смерть клопа

Александр Емельянов - Женат

точно...5 +++ и в придачу - 🍷🍓🍷🍓🍷🍓

Фило Софочка

спасибо,взаимно всего доброго😊