Ramsay Bolton

А у вас есть тема сегодняшнего дня?

Ответы
Ҭɑлùя

Тема сегодняшнего дня - придти после работы домой и каааак сделать что-нибудь полезное для себя любимой)))

Ramsay Bolton

Супер!!!!!!👍

Ҭɑлùя

Да))

Kamil Kamilov

Конечно: 245 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 27.08.2017 ТЕМА: ДЕНЬ ШАХТЁРА (СБОРНИК ВОПРОСОВ) приглашаю и вас ... игра на агенте

Kamil Kamilov

нет лучше играйте

Ramsay Bolton

Я правил не знаю, А ВЫ НЕ ОБЪЯСНИЛИ

Kamil Kamilov

Кодекс игры посылаю вам на личку агента там всё!

Ramsay Bolton

хорошо

Kamil Kamilov

они уже у вас

Любовь Светочева

ТЕМА сегодняшнего дня---ЭТО конец ЛЕТА !!!! впереди---золотая ОСЕНЬ... и что тут хорошего ???

Роза Строгова

А что Вас интересует ? После работы вроде мозги наперекор, что нужно ? не могу сказать.

Ramsay Bolton

ТЕМА настроения)

Роза Строгова

Так очно !

Фекла Ивановна

если прилетят, кого быстрей сожрут: сильных, слабых, здоровых, толстых, тонких, баб? )

Ramsay Bolton

ТОЛСТЫХ НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ😜 😁 🤣

Mr. Ease

Тема сегодняшнего дня на Спрашивалке: почему мужчины -- козлы, а все бабы -- дуры.)))

Ramsay Bolton

а я тебе, БРО, отвечу

Гульмира Асанова

Была не день,а сейчас уже ночь на дворе и главной темой остаётся-спать!

Nina

уборка, и успеть смыться из дома пока родственники и гости не пришли

Ramsay Bolton

по поводу уборки- согласен 100%

На
Наталья

Школа! Стрессовое слово! Мне завтра на работу, детям моим на учебу...

Ramsay Bolton

Про работу понятно, но разве завтра уже 1-е...как время-то летит😜

На
Наталья

Ну чуть попозже детям! Смысл не поменялся!

Ramsay Bolton

я понял, спасибо👍

Владимир Авраменко

У каждого нормального человека есть план на каждый день и на годы.

Наталия Лазырина

Да, по силе возможности разобрать чемоданы после отдыха на море...

Виолетта Самарянская

И вчерашнего, и сегодняшнего и думаю завтра, истеричные мужики!!!!

Ramsay Bolton

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виолетта Самарянская

А что у тебя?

Ramsay Bolton

Тоже псих, только по работе со спецконтингентом)

Виолетта Самарянская

Не завидуююю😱

Тahoe

Плюс - это когда два минуса становятся друг другу поперек горла?

Ramsay Bolton

примерно так

Тahoe

ну да

Александра Гудзь

Где моя зарплата!?Этот вопрос уже 2 недели на пике актуальности

Ramsay Bolton

Александра, честное пионерское- не у меня, клянусь!!!

Александра Гудзь

Пипец как жалко...будем искать

Ramsay Bolton

Думаю, я знаю где)))

Александра Гудзь

Уау,где!?

Ramsay Bolton

Так, подходишь к бельевому шкафчику. Открывешь дверку (только тихо). под стопкой выглаженного белья находишь з\п мужа, всю до рубчика)) Вуаля!

Наташа ...( Ноябрьск)

у меня всегда одна тема .. новенькое в музыке ...

Ramsay Bolton

слушаю..класс!

Наташа ...( Ноябрьск)

мне нравится ..

Ramsay Bolton

оптимистно!

Ал
Аленка

😂😂😂😂сегодня нет, спать скоро, завтра буду солить

Ramsay Bolton

я тебе ответил

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

уже замочила кого то и солит

Ramsay Bolton

с 1 вех сентября

Зинъ Черн

ТЕМЫ ЕСТЬ, А СОГО ДНЯШНЕГО ДНЯ НЕТУ, ЕСТЬ ТЕМА СЕГО ДНЯ

Наталья Анатольевна

тема есть, но ужасно лениво следовать её пунктам 🙂

Ramsay Bolton

а шо делать)))) надо!

Марта Евсеева

Научите, как заработать в Интернете даме моих лет.

Ма
Марина

да. например про недавний пожар в Ростове-на -Дону

Ramsay Bolton

Серьезно? не слышал!

Ма
Марина

Ну вы даёте, об этом весь интернет гудит..

Ма
Марина

Как оказывается, жители района Ростова, гле произошел крупный пожар 21 августа, в течение долгого времени жаловались на угрозы, связанные с попытками "отжать" их земельные участки, на которых стояли одно-двухэтажные строения. В том числе жаловались и на угрозы поджога - и фиксировали случаи "странных" возгораний. О чем был даже снят репортаж местным телеканалом "Первый Ростовский", за пять дней до пожара.
Губернатор Ростовской области заявил, что от пожара в Ростове-на-Дону пострадали 120 строений, в том числе 98 жилых. В результате пожара 45 человек пострадали, семь человек были госпитализированы с ожогами. Сотрудники экстренных служб города эвакуировали более 500 человек. Прокуратура области рассматривает версию поджога. Само по себе такое событие - чрезвычайное.