Маруся Климова

Шалунья-осень раздевает деревья в заспанном дворе, все от депрессии страдают, я не...))☺️🍁🍂🌧️
А Вы страдаете осенью от депрессии?)

Ответы
Константин Зуев,

РОЗОВЫЕ ОЧКИ ОСЕНИ...
Жизнь-песня молча пролетала мимо,
Так и не погладив мое сердце в груди.
В холодной осени стало так тоскливо,
И я решил, а надену-ка розовые очки…

Чтобы этот мир стал чуток посветлее,
Чтобы тайно вернулась летняя грусть.
Чтобы природа не показалась темнее,
Чтобы счастье свое со светом вернуть…

И эти дни летели в дождливой погоде,
А тучи черные мечтали упасть с небес.
И во спасение мне привиделось вроде,
Что Христос взял, да по новой воскрес…

И похоже здесь осень видению виною,
А возможно я очки не той масти надел.
Боже, почему это происходит со мною,
Скажи, может я не в тот мир прилетел?

А ветер дождем бьет мерзко по окнам,
И утро серое-мутное запоздало встает.
Похоже снова придется быть мокрым,
Меня по берегу пробежка у моря ждет…

Осень знай свою песню тихо заводит,
На всем известный тоскливый мотив.
Заклинания шепчет, да зиму торопит,
Все мечтая увидеть замерзший залив...

Garik Yuhvetz

"Унылая пора! Очей очарованье" Так чего же больше. Наверняка очарования. И для "очей" и для души. А депрессия и уныние не от осени: золотой,желтой,красной,где постепенно всё стремиться к отдыху и умиротворению. Хорошо,если есть близкий человек,который может разделить очарование. А если его ,пока,нет может быть,немного грустно,но уныние,при красоте такой,исключено,невозможно. Осень вперёд-долби депрессию в упор!

Наталия

Иногда хотелось бы мне впасть
В состоянии депрессии унылой.
Только вот одна напасть:
Жизнь не кажется такой постылой,
Чтобы с грустью созерцать вокруг
Всё сидеть, и ныть, и плакать,
Хоть и осень за окном, и дождь
Лужи с коркой льда и слякоть.

Маруся Климова

Вот правильно!😁👍🌹

Igor Senko

Даже и не думал))) во-первых,мне нравится осень, когда всё готовится ко сну,сам аромат слегка сырого воздуха...а во-вторых,само выражение шалунья раздевает разве может вызвать депрессию?! ))))

Маруся Климова

Вероятно Вы её бесконечно уважали)

Igor Senko

Все 🙂 кстати, единственная учительница,которая пинком могла распахнуть дверь в туалет и разогнать нас,курильщиков,по классам))))

Маруся Климова

👏 Вашей учительнице!)

Igor Senko

И вам за то,что затронули такую красивую романтическую тему!

Sigi King

Моя любимая пара дожди и ветер ну и солнышко конечно ну просто всё в движении а зима .мороз и солнце за городом конечно это просто не описать

Пелёвин Андрей

А я смотрю на жизнь сквозь дно стакана, водка зло, а может и не зло. Тяжело в деревне без "Нагана", и с"Наганом"тоже тяжело!!!😀😀😀

Андрей Логачев

А я шалунье-осени помогаю -
Остатки листьев в кучу сметаю.
Ложусь на кучу, чтоб в небо смотреть,
И сплю до весны в ней, как медведь.

Андрей Логачев

Да уж! Веселимся, как можем)

Teymur Niftiyev

Если честно у нас не бывает осень как заканчивается лето начинается зима по этому не страдаете от депрессии нада 😀😀

Leysana

Шалунья - осень, шалунья - осень,
Давно я не был от счастья пьян!
Я прошлой жизни оковы сбросил
И пью по капле любви дурман!

Маруся Климова

Шалунья - осень придёт, не спросит
И бросит листья к твоим ногам...
Раскинет осень по небу просинь
И серебро по моим вискам.)))

kh
kholoptsev

Маруся, у меня осенью самый работун (чего и Вам желаю)! Мой девиз -никаких депрессий, вперед и вверх! С уважением, Алекс.

Маруся Климова

Респект и уважение Вам!)))

Серёжкина Я!

нацеплю я бусики и красиво платьице - что мне осень серая? ведь я така красавица!)🍁😝

Мужчина

👏 Браво 😂👍

Маруся Климова

Проддерживаю восторг Мужчины!))) 👏🍐

Серёжкина Я!

))))) данувас)))) засмущали прям чёта...)

Маруся Климова

Не смущайтесь...я тоже осень люблю)))

Серёжкина Я!

красивая она!🍁👍

Мужчина

🤩

Дэн

Я улыбнусь даже зелёному ядерному рассвету на фоне разрушенных городов. Осень прекрасная пора.

Сергей Рюмшин

когда человек находит себе интересное занятие, то страдать не приходится ни в какое время...))

Сергей Рюмшин

уж трудно было не заметить...)))

Маруся Климова

я так долго на одном месте не была))

Сергей Рюмшин

а я по дороге на дачу, где домик разбирал...))

Маруся Климова

вот интересно, наверное, наблюдать было?))

Сергей Рюмшин

ну да...))) вначале первые ростки, потом уже побеги, зеленое поле и наконец сплошной желтый ковер...))

Сергей Сосновский

Я по знаку задиака-весы. Поэтому мне все времена года нравятся. Я позитивный.Вя, я вижу, то же.

Витос Севастополь

Осень наступила падают листы и стоит ранила голые кусты😂 У природы нет плохой погоды

Bonza Bonza

Я не раздеваюсь осенью от депрессии во первых уже холодно а во вторых у меня ее нет😁

Вадим Лебединский

Маруся,у природы нет плохой погоды и всякая погода благодать. Так же и настроение.

Алексей Кнышов

Привет... Нет, не страдаю.... У природы нет плохой погоды.. Каждая погода благодать...

Маруся Климова

Это так и есть)) Приветик!)

Алексей Кнышов