Mарина

Хоспади...опять понедельник😫

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Игорь Морозов

Марина, иди работать ко мне в такси штурманом....забудешь про понедельники, разгрузочные дни, праздники и когда должен быть собственный День Рождения...)))

Mарина

Игорь,я согласна,приезжай.,забирай...

Игорь Морозов

Неужели так всё плохо с понедельниками??!))

Людмила Теперик (Назарович)

Понедельник - день хороший! Постоянно отдыхать - тоже не серьёзно, нужно и работать... А Господи в этом не поможет, так устроен наш мир... С добрым утром!

Бала Мут

да успокойтесь...через каких нибудь 5 дней -опять шашлыки....переварите прошедшие выходные до пятницы и -вперёд !!!!

Александр Иванович

Ну и што!! Стаканяку пропустили и радуйтесь новой неделе!Чё паниковать то!!!!!!!

Татьяна :))

Это же хорошо! Динамика! для кого- то жизнь навсегда осталась в воскресении...

Шафиков Наиль

Наоборот, в будущем это будет самый великий праздник всех народов на Земле.

Олег Ельсуков

Урааааа!!! Понедельник. Всю неделю для вас открыты все двери!!!)))))))))))))))

Олег Ельсуков

Не важно!!! Столько возможностей изменить, исправить, доделать, начать новое...

Светлана Филюкова

хорошо,! люблю начало дня, ночи, месяца, недели, года!!- всё новое!!

Гуманоид

🖼 Уже у нас👽

Вера Швецова

Америку решил окрутить!))))

Гуманоид

Вообще-то, таких статуй шесть🤣

Вера Швецова

Я что то такое не слышала🙂

Гуманоид

Есть три копии, и изменённые праобразы, не помню где но факт🤓

Вера Швецова

Верю тебе!!

Юрий

радоваться надо что через неделю пятница ))))☺️ 🌹

Unknown User

у нас такая фигня случается чуть ли не каждую неделю

Вячеслав Герасимов

при чем тут он, все император римский придумал ))

Па
Павел

А у меня половина рабочей недели закончилась)

Ольга

🖼

Юрий Николаев

Да ладно!.. Одно мгновение и уже 16-35 пятницы!

Тунгук *

У нормальных людей сегодня выходной !!! :0))))

Сергей Кваша

Будет еще и на нашей улице ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!

Игорь Ерошенко

И у нас тоже ... прям с утра и началось ...

Дайлова Надежда Гомель

Понедрельник подходит к концу!😄Уря!