Галина

Дураков на свете мало , но расставлены они так грамотно , что попадаются на каждом шагу. Согласны?

Ответы · страница 2
Александр Кудрявцев

Надо учиться в шахматы играть .

Галина

Хорошо

Александр Кудрявцев

Чето я все о себе . А давайте о Вас ?

Галина

вы дедок , играющий в шахматы ?

Александр Кудрявцев

Я мужчина который понимает когда ему хамит бабушка .

Галина

вы глупы , голубчик , а с дураками я не общаюсь

Владимир

Не для всех один и тот же дурак.

Галина

Согласна

Тоо Молдир Электра

все мы немного дураки и дуры

Галина

Согласна

Михтар Каграманян

в конечном счете все дураки

Михтар Каграманян

давайте мысленно разделим людей ну на 4 типажа мышления , каждый типаж думает что он самый умный , и он в принцыпе имеет полное право так думать , а все остальные дураки , допускаете такое , ?

Галина

да

Михтар Каграманян

смотрел ролик , где дети с синдромом дауна ,учавствовали в беге , и вот один из них упал ,все остановились и начали ему помогать встать , как по вашему они в праве считать тех , кто не поступает именно так дураками?

Михтар Каграманян

сидит в полне здоровый ,но притворившийся больным попрашайка ,ему подают и он порой за день имеет больше дохода чем ну средний работяга , он в праве считать всех кто вкалывают но имеют при этом меньше его дохода , дураками? реальные колеки не в счет конечно

Галина

я вот тут подумала , а как это вообще считать дураками ?

Шгн Ь98Гн

Да оде же Вы ходите то?

Галина

Мне тоже не попадаются

Алексей Хрестенко

Вам сильно не везёт.

Алексей Хрестенко

Вам не надо просить прощения...за примирение.

Галина

Ну , могла быть сдержаннее и более толстокожей , и не обижаться на ваши слова , а я полезла в бутылку . Так что моя доля вины тоже есть.

Галина

Конечно . Ибо я придерживаюсь принципа , что худой мир лучше доброй ссоры. Ну а у нас хороший , крепкий мир получился.

Алексей Хрестенко

Почитайте Макиавелли, вы мне его напомнили.

Галина

Зачем , раз я его напоминаю, то ничего нового я у него не узнаю.😊

Сергей Шепитко

Привет согласен

Галина

👌 👍

Кт Мпо Ду.

Маршрут меняй.

Галина

Ладно

Николаич

скорее хамы

Галина

Бывает и такое

Андрей Лапин

опять

Галина

Не опять , а снова.

Андрей Лапин

теперь

Сергей Тюттерин

нет

Галина

Вы счастливый человек Вам не попадаются дураки?

Сергей Тюттерин

кто ищет их тот и находит...

Галина

Мне тоже не попадаются

Галина

Ничего не могу сказать по данному вопросу , так как не знаю частоту вашей волны

Галина

Согласна , типа того и у меня

Галина

🥂за волну!