Ju
Juta

Ничего в жизни так в детстве не поднимало настроение, как приближающаяся днюха. Сейчас ничего и не портит его больше, чем она же). А у вас когда днюха, признавайтесь?

Ответы · страница 2
Екатерина Емелина

Точное наблюдение👍🤔😆

Анатолий Иванов

Через месяц и один день!

Ход Конем.

Через два месяца....😞

Ju
Juta

😊👍

Александр Дугинец

Была неделю назад!!!

Ju
Juta

👍🤗

Андрей Касимов

В понедельник была

Ju
Juta

Андрюх! С прошедшим вас!!!!

Ольга

Ровно через месяц.

Ju
Juta

👏👍

Арбузный Ихтиандр

В августе была...

Наоба Вашидома

Прошла недавно)

Толя Чесноков

в новый год😊

Ал
Александр

В декабрюхе!

Ju
Juta

🙂👍

Константин Морозов

19.10 уже была

Ju
Juta

С прошедшим вас!!!

Константин Морозов

Спасибо большое))) 🌹🌹🌹

Наталья

02.02) Я люблю)

Ju
Juta

О! Здорово!!!)

С.н.

37 мартобря..

Ев
Евгений

02.01. А у вас.

Ев
Евгений

У нас говорят майские, всю жизнь маются. Насколько это реально не мне судить. Я Январский, хотя люблю тепло, а холод как то не очень.

Ju
Juta

У меня сын водолей, но вы, наверное, нет

Ев
Евгений

Я козерог. У нас в семье три козерога.😁

Ju
Juta

Даже не знаю, что вы за фрукт такой?)

Ев
Евгений

Да уж какой есть. Всё что имею всё моё.😁

Александр Грызлов

В этом году

The Test

Скорпион?

Ju
Juta

Неа

Ju
Juta

А кто?

Ju
Juta

Близнецы

The Test

Жесть... Это ведь не твоё настоящее имя? Снежана..

Ju
Juta

А кому нужно моё имя? Я не жадная, могу сказать.

The Test

Меня зовут Тима. Как твои дела? Разве это преступление хотеть знать как зовут тебя

Ju
Juta

А имя Снежана почему не устраивает, Тима?)

Григорий

14 Декабря

Ju
Juta

Скор... Скоро....)

Григорий

В принципе если просто жить в моменте и не задумываться о смысле жизни - то жизнь прекрасна😊

Ju
Juta

Да вам лет еще мало, успеете задуматься о смысле жизни. Но всё намного проще, чем вы думаете.... "Смысл жизни - сама жизнь" Гёте.

Григорий

Это я и имел в виду, смысл жизни в том чтоб простл жить и не задумываться о смысле жизни)

Ал
Алексей

23 января)

Ju
Juta

Водолей

Ал
Алексей

В точку, Снежа

Ju
Juta

У меня сын тоже водолей... Ох, и натерпелась я с ним)

Ал
Алексей

А что такое??

Ju
Juta

Гиперактивный, творческий , упертый, веселый раздолбай. Играл на укулеле так, что нам по батарее стучали , девок голых рисовал, а в 14 сказал:"мам, мы с Олей ночевать будем в новый год у меня, ты не против?)"

Ал
Алексей

Слушайте, ну отличный парень) Все у него вовремя, таланты есть) Гордитесь им)

Дмитрий Попков

15 января

Дмитрий Попков

Если я пью на льду то в исключительных случаях . как ДР . А так сухой закон . А если едем на дальняк . то снимаем дом уже . Сходил . половил и в тепло . В монополию играть. А так я зарёкся . больше в тульскую обл не ездить на Упу ловить . Речка маленькая . но на этой речке я чуть к создателю не отправился . Повезло . Больше туда ни ногой

Ju
Juta

Не пугайте вы уж меня! Лучше учитесь уколы ставить!

Дмитрий Попков

🙂. Да я не пугаю . Сам боюсь . Сегодня с пацаном своим разговаривал . как говорится - обо всём и не о чём. Так вот . есть теперь у меня кольщик. Их на службе натренировали отлично . Чуть ли не операцию в полевых условиях проводить . Ну а уколы колоть как здрасти . Легко . Так что так . Но . я всё таки научусь сам себе чпокать . на всякий случай . Мало ли

Ju
Juta

Да, кольщик помереть может, а вам жить надо долго, у вас еще сын молодой)

Дмитрий Попков

На долго не расчитываю . У нас . у мужиков в семье век короткий почему то . А там как бог даст .

Николай Смирнов

На днях.

Ju
Juta

🤗с наступающим!!!