‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

У некоторых пользовательниц данного ресурса, в скобочках указано (замужем), зачем это?

Ответы · страница 2
Alexx M

Чтоб с серьезными намерениями не подкатывали

Екатерина Ламберт

Для привлечения большего числа поклонников )

Екатерина Ламберт

Какое всё хлипкое! ) Когда обвалилась Мега Дыбенко муж пришёл с работы и сказал: "...фух хорошо что не я нагрузку считал по той Меге, а только на Парнасе, тьфу тьфу три раза..." ))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну ты просто не понимаешь современных реалий, это ведь только отпускается 12 миллиардов, а пока они до стадиона дойдут эти миллиарды, они уже миллионами становятся. Это Расея - Бермудский треугольник)

Екатерина Ламберт

По части бюджетных средств у нас то конечно те ещё Бермуды ))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Эх, что поделаешь, у нас свой особый путь развития)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

На том стоит, стояла и стоять будет..гу и ТД))

Милота))

Чтоб не приставали, а вообще это их фамилия

Алиса

Да любят тут письки посмотреть предлагать

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну развелось нетрадиционных всяких, я таких не понимаю

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну Вам же мужские письки неприятны

Алиса

Чужие? Конечно неприятны. Если мне они интересны, то я пойду на тематический сайт, а вот тут у меня другие интересы.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну естественно чужие, не своя же😂

Лидия

Чтоб не приставали , наверное они красотки

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Некоторые пользователи интересовались))))

Света В Конце Тоннеля

Ну понятное дело, чтоб не приставали

Людмила Канивец

Это пишется для собственных мужей ))

Ви
Викси

Чтобы не знакомились,я полагаю)

Алексей Шутов

Чтоб не на,что не рассчитывали!

Арина Богуславски

А затем, чтобы не домогались....

Арина Богуславски

А Вы про это. согласна.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да и не только про это. Дамочки тут странные, повесят на аватарку сексапильную шлюшку, назадают тупо пошлых вопросов про секс, а потом на весь сайт кричат, что к ним пристают "маньяки" якобы. Разве это не смешно, как Вы полагаете?

Арина Богуславски

Согласна с Вами. Я обычно мимо таких прохожу.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я вот пришел к выводу, что это просто способ внимание привлечь

Арина Богуславски

Да, и такие здесь есть. Наверное надо им это.

Эвелина Бошнак

Чтобы извращенцы не писали

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Это не вопрос восприятия. Существуют понятия и их словесные эквиваленты, это объективные критерии

Эвелина Бошнак

Ответила так, как считаю. А все остальное - правда все равно.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Кормить из соски эго комфортнее, чем учиться и познавать реалии, понимаю

Эвелина Бошнак

Я познаю реалии и без всего этого, но свое мнение и восприятие я имею право иметь без всяких реалий.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

😃 Мнение должно быть на чём-то основано

Я Юлия

Для себя чтобы не забыть.

Аю
Аюна

Что бы не лезли с флиртом

Unknown User

хвастаются и заигрывают

Пани Малгожата

У пользователей тоже))))

Пани Малгожата

🤣🤣🤣женат))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Неполные сведения дают. Надо профессию указывать, количество детей и родственников, номер паспорта

Z*
Z*Ирина*

спрашивал? что говорят?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Говорят, что это замануха такая🙂

Z*
Z*Ирина*

кому замануха. а для кого и пугалка.. я так и не поняла... что это было..

Liza

Чтоб женихи не писали

Ксана

Охранная грамота ...))

Ксана

Поинтересуйтесь !))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

чтобы не приставали

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Тогда какой смысл указывать? Мне например зачем знать, замужем Вы или нет?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Почему, хотите что-бы приставали?