Невыспашийся Человек

Есть ли у вас прозвище? Как вы его получили?

Ответы
Александр Шебалин .

О,это целая история.В детстве у мне была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой суетливый,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран чебуртрахнулся".А я приходя домой,чуть не плача рассказывал это всё маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту историю своим сослуживцам.И вдруг,на экранах появляется почти одноимённый мультфильм,"Чебурашка".С той поры меня все стали звать Чебурашкой,кличку такую дали.И до сих-пор друзья детства меня так и зовут.Даже на день рождения вот такую статуэтку подарили.🖼

Невыспашийся Человек

Очень интересная история) Редко когда прозвища тянуться аж с далекого детства)

Александр Шебалин .

Да,у меня так и получилось.Возможно это и совпадение,но факт остаётся фактом.🖼

Анна Матвеева

В школе - дед Матвей - по имени литературного персонажа, созвучного с фамилией дали. Последняя - Терминатор, дал охранник офиса, где уборщицей работала. У них компьютеры выключались при моем присутствии иногда, а однажды на свеже мокром полу поскользнулась и упала бухгалтерша.

Таяна

Танчик. Папа так называл и называет. Я не слушаю других, делаю как мне надо, достигают цели даже если это кому-то кажется невозможным. Врагам жестко прилетает от меня.

Ни Чья

"профессор",хорошо и легко училась,много знала,что многим было поперёк горла. Школьное прозвище сохранилось,но добавилось"генеральша"ещё с лейтенантских времён

Лена Петрова

"Бицепс"....Уложила на лопатки авторитета 9-11 классов в нашей школе на глазах у всех парнишек. С тех пор никто до меня не лез... и жизнь в школе стала проще)

Невыспашийся Человек

Авторитета xD)

Лена Петрова

Ну суть Вы поняли)

Невыспашийся Человек

Понял понял) Не дурак)) Бицепс)) Подругу лучшую случаем трицепсом не называли?)

Лена Петрова

Нет

Александр

Боло- фамилия у меня СемиБОЛОтний, Жора- я один на факульте учил французкий язык был Журпен, стал Жорой и Хасан, так меня братья мусульмане зовут

Невыспашийся Человек

Как много прозвищ)

Александр

Это же хорошо, все знают, и никто не знает правды

Галина Дьячина

в детстве по фамилии...а в школе как была вожатой..Галина..так и осталась..хотели красиво Галиной Бланк обозвать..но я им перевела..😂

Невыспашийся Человек

Да, прозвище просто так не дают)) Зачастую это не ты выбираешь прозвище, это прозвище выбирает тебя)

Елена Кузнецова

Меня прозвали ангелом,почему!?потому что стараюсь всем чем то помочь,ни когда мимо не пройдут обязательно,чем могу тем помагу

Галина

Мне никто пока не доложил . как бы не назвали ,я пока не уйду .Выгонят, пусть выгоняют, не заплачу .А ПОЧЕМУ НЕ ВЫСЫПАЕТЕСЬ .?

Олег Блинов

Милорд. За игру стронгхолд. Когда играть учился в неё система постоянно говорила "Это нельзя здесь поставить,Милорд. "

Олег Блинов

Конечно,конечно)))

Невыспашийся Человек

Ладно, ладно) А фаллаут?)

Олег Блинов

Неа, золотая орда?

Олег Блинов

Прикольная игрушка)

Оксана Борисенко

Есть...Миледи...вспомните как я она была...так меня прозвали одноклассники...а хотела,чтоб меня звали Констанция

Невыспашийся Человек

Прозвища не выбирают) Я помню был знакомый с прозвищем «Башмак»)

Янина Сигизмундовна

В детстве была Поночкой. Но история грустная... Носила траурный бантик как одноимённый персонаж из мультика...

..

по фамилии.) Очень милое. Папа носил это прозвище и его брат, теперь носим я и моя сестра.))))

Невыспашийся Человек

Да как-то подруга ляпнула примерно следующее: «Да ты капец какой капец. Капец, я даже слова подобрать не могу!»

Невыспашийся Человек

Еще было такое - «Минор») Попробуйте угадать почему)

..

Тихо говорите?)

Невыспашийся Человек

Нет) Когда-то я переехал в другой город и учился с мажорами)

Мария Ефимчикова

Мышка, маленькая и шустренькая )))) но это было 10 лет назад, но многие и сейчас так называют

Nastya Zdorova

кодак я.. когда всем сказала,что хочу фотоаппарат. Точнее не сказала,а всех задрала этим

Бони-Марони

Бони Марони. Тоненькая ка макаронина Фраза из английской песни.. Прозвище моего друга.

El
Eliza

подруги называют зая. рассказала им историю про то, как мама в детстве меня называла..

Таня Зрюмова

Было прозвище в школе))) Лада-Спутник))) от фамилии Ладыгина придумали одноклассники

Людмила Калашникова

Был рыжий цвет волос и любила делать хвостики на макушке. После этого стала белкой

Невыспашийся Человек

Я сам рыжий)

Людмила Калашникова

Когда вижу рыжих невольно вспоминается"рыжий, рыжий конопатый..."))

Невыспашийся Человек

Убил дедушку лопатой xD) Да да)) Рыжая башка, дай...))) Антошка, Антошка, пойдем копать...))

Людмила Калашникова

Когда слышишь это долгое вреия начинает надоедать. А вообще мне все говорили, что всех рыжих солнышко любит)

Невыспашийся Человек

И еще что у рыжих нет души)

Людмила Калашникова

Про это не слышала) мне еще говорили, что я ведьма. Потому что рыжая была и глаза хамелионы. Чаще всего зелено-болотного цвета

Невыспашийся Человек

А я золотой был еще))

Алекс Венцель

В молодости меня назвали спасателем, в зрелом возрасте обзывали академиком...))))))))

Невыспашийся Человек

Академиком за отличный ум?)

Алекс Венцель

Да...