Марина Маринина

А вы уверены что ваши дамочки и кавалеры любят именно вас?

Ответы
Георгий Макаров

Ох, намучился я уже подобной уверенностью. Теперь мне уже такая уверенность не нужна. Сейчас я решил любить по следующему принципу: свобода и счастье любимой девушки ценнее моих чувств к ней. Поэтому если вдруг окажется, что она любит другого, и при этом она с ним счастлива, то пусть она тогда с ним и остаётся. Ведь если ей хорошо со мной, то она от меня и не уйдёт.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А вот на этот счет я не заморачиваюсь вовсе!!Это театр! И мы в нем актеры, режиссеры и сценаристы! Опустился занавес - закончилось волшебство. Финита ля комедиа. Пожалте на выход, господа!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я люблю позабавиться!

Марина Маринина

удачи...и не плакать)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я всегда смеюсь!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Маришка! Все будет!Увидишь!

Ммммммммм

Всю жизнь любить одного человека наверное не возможно. То обезательство то уважение.....во что то переходит......но со времением они уенят друг друга и появляется любовь....мне так кажется

Михаил Жолудев

Ну Декарт предлагал все подвергать сомнению... Ну а спутников нужно так выбирать чтоб Декарт не работал... Иначе зачем такие отношения

Алексей Сударев

Человек - до конца дней своей жизни остается "не прочитанной книгой"до конца - непредсказуем.

Miss. Jay

Если человек говорит что он вас любит, это ещё не значит что он любит только вас.

Katerina Burkunova

Нет.я знаю точно что меня никто и совершенно спокойно к этому отношусь

Марина Маринина

главное чтобы вам комфортно было)

Katerina Burkunova

Ну не особо.ну а че теперь не жить что ли?

Марина Маринина

конечно жить и радоваться каждому дню)

Katerina Burkunova

Че и делаю

Айзат Шарипов

По поводу любить не знаю, но без моих подколов я чувствую они не могут))

Владислав

Настал момент, когда уже плевать. Главное, чтобы давали когда я хочу.

Марина Маринина

неразборчиво

Владислав

А что тут непонятного?

Марина Маринина

смысл то понятен. что вам по фигу с кем

Владислав

Но это не так.

Александр Готфрид

Нет конечно , в этом мире не во что нельзя быть уверенным )

Сергей Ссв

обязательно скажу, когда будет дама...или кавалер...шучу

Андрей Сухинов

у меня вообще не кого нет так что мне плевать на людей

Илья Ильин

Когда отношения свободные, это мало важно )))

Андрей Семенко

дамочки и каволеры ты какого века рождения?

Марина Маринина

того же, что и ты

Андрей Семенко

нету щас таких

Марина Маринина

если тебе не встречались, не значит что их нет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

оо..конечно..сомневаемся со страшной силой..

Lukagray

я знаю что я ей нравлюсь а в любовь я неверю

Марина Маринина

получается вы и сам никогда не любили?

Lukagray

да но я был честен в этом

Некто Ниоткуда

Главное, что я уверена, что люблю именно их

Кирилл

Нет. Никогда не будь уверен в таких вещах

А.
Актэон .

меня никто не любит!мне легче я это знаю

Марина Маринина

не грустно от этого?)

А.
Актэон .

нет! легко нету груза а вот она меня любит или нет а вот где она а с кем она......

Mi
Misha86.mail.ru

ну,зачем ты сеешь сомнения,праздник же?)

Марина Маринина

такая вот любопытная я)

Mi
Misha86.mail.ru

так тебе и скажут,особенно,если сами не знают и знать не хотят)