Грын Кафт

Виноват не тот человек, КОТОРЫЙ СОВРАЛ, а тот человек, КОТОРОМУ СОВРАЛИ, потому что у первого человека он не вызвал доверия говорить правду.

Ответы · страница 20
Павел Иванович Марков

Бывает. Я стараюсь не врать.

O X A N A

я тоже стараюсь. но невозможно прожить всегда говоря одну лишь правду...

O X A N A

😢

Владимир Подлужнов

вот так и оправдывается лож

O X A N A

она по-разному оправдывается и выкручивается...

Людмила Диденко

И заачем обижаться на него??

O X A N A

незачем - верно

Натка М_Мак

сказали, как в лужу пернули

Натка М_Мак

бррррррррр)))

O X A N A

Больше не пейте))))

Натка М_Мак

заметьте, я ни одного слова уже в ваш адрес, а вы все никак не угомонитесь))))))

O X A N A

Не заметили, что Вы на моей странице оставляете Эллочкины пометки?

Натка М_Мак

я наблюдательна от природы))))))))

Борис Вернигер

Есть патологические лгуны.

O X A N A

Я когда-то была на одном тренинге по работе с трудными клиентами, тренер попросил нас вспомнить и назвать одного самого трудного клиента. Все в группе называли VIP-персон разного масштаба. А я назвала - тетеньку, обычную, не начальницу, но вот такую... со второй кожей. Каково же было удивление, когда тренер сказал, что это на самом деле - один из самых сложных клиентов

Борис Вернигер

Оксана,одно дело трудный клиент,другое-подлец.Согласны?К трудному клиенту можно,а иногда просто необходимо находить подход,а от подлеца необходимо дистанциироваться

O X A N A

Абсолютно согласна. Предавший единожды - предаст и дважды. А вранье - основа предательства...

Борис Вернигер

Это точно.Ещё я стараюсь не общаться с людьми необязательными,т.к.,считаю,что необязательность недалеко стоит от лжи.

O X A N A

Да - истоки во лжи.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ух ты какая глубокая мысль!

O X A N A

с Вас 500 руб - за идею)))

O X A N A

чёйто? жадность - порок!

Валентина Бабинович

это утверждение или вопрос

O X A N A

как Вам будет угодно)

Николай Бочкарёв

Оправдывать врунов решили?

O X A N A

им от моего оправдания - ни горячо, ни холодно. Думаю, почему некоторые люди считают возможным врать мне

Кт Мпо Ду.

А так,и есть на самом деле...

O X A N A

К сожалению....часто. К счастью -не всегда)

Натали

оригинальная точка зрения

O X A N A

да уж))

Натали

доля истины есть, но в целом неверное утверждение

O X A N A

спорное утверждение...могу сказать, что в целом -оно верное, за исключением небольшой доли

Михаил Трункин

Софистика , старая наука!)))

O X A N A

и хитрая)))

O X A N A

Вот это Вы верно сказали!

андрей бебрыш

Какое глупое высказывание

O X A N A

Ничего в нем глупого нет)))

Валерий Симонян

Сама поняла что намудрила?

O X A N A

вполне

Belich Roman

а теперь повторите снова...

Бумажный Кораблик

Ну ты и замутила ерунду. )))

O X A N A

Я тоже позже много узнавала после развода. Самое смешное, пожалуй, это то, что он прятал деньги (узнала об этом спустя несколько лет). Прятал и забывал куда.... Однажды (уже после развода) знакомые взяли у него детективы почитать. Через дня три прибежали вдвоем (муж с женой) и сгрузили все детективы в авоськи, утащили их "читать"))))))))))))))))) Было бы очень смешно, если бы не было настолько грустно. Когда мы жили вместе, мне так много рассказывалось про то, сколько денег ушло на ремонт авто и т.д.....А спустя несколько лет...в общем, хоть кому-то хорошо в этой ситуации

Бумажный Кораблик

В основном у моего ложь была просто так без повода. Он и мне лгал про свою родню и родне про меня, а сейчас это всё всплывает. Из-за этого я к ним стараюсь в гости как можно меньше ездить, надоела эта ложь. Хорошо хоть живём в разных городах и это облегчает мне участь. Виновата я конечно в том что верила ему.....наивная я была раньше, сейчас другая без проверок не верю никому. Жизнь научила относиться к людям как они этого заслуживают.

O X A N A

Вот я про эту вину и говорю. Мы провоцируем сами порой. Ведь одной врут. а другой нет.

Бумажный Кораблик

Он всем врал, я у него вторая жена, он и первой врал, она сама сказала....горбатого могила исправит.

O X A N A

козел

ОК
Ольга К

этим можно оправдать всё((

Ирина Конотопова

Вот уж бред так бред. Если ты соврал это значит одно - человек доверял тебе больше чем ты заслуживаешь

Роман Витол

Скорее всего виноваты оба

O X A N A

пожалуй...

Владимир Данилов

А как же умысел и корысть?

O X A N A

50 на 50))) И среди женщин так же. И пары объединяются по принципу - один врун, а второй - не приемлет лжи. И мучают потом друг друга)

Владимир Данилов

Никто вранья не любит даже во "БЛАГО"..

O X A N A

почему же врут

Владимир Данилов

Это вопрос стоит задать Путину. Он наверняка ответ знает!...

O X A N A

разочаровали ответом

Геннадий Сокровный

Вот пример перевёртыша ! )

O X A N A

Вы это студентам сейчас сказали?

Геннадий Сокровный

Почему студентам ? Я ответил на вопрос.

Korzen Козлов

сама поняла, что сказала??

O X A N A

я - да

Korzen Козлов

не вижу смысла говорить не правду