Грын Кафт

Виноват не тот человек, КОТОРЫЙ СОВРАЛ, а тот человек, КОТОРОМУ СОВРАЛИ, потому что у первого человека он не вызвал доверия говорить правду.

Ответы · страница 22
Се
Сергей

И ЭТО ДАЕТ ПРАВО ВРАТЬ?

O X A N A

не даёт, но ему-то на это наплевать

Георгий Ламбоцкий

слабое оправдание лжи

O X A N A

но ведь красивое?))))

Георгий Ламбоцкий

от этого не становится более убедительным. а вообще иногда так и есть

O X A N A

в том-то и дело, что, к сожалению, данное утверждение имеет место быть в этой жизни...

Немо +++

Оригинально и логично

O X A N A

алогично, но оригинально))))

Евгений Губанов

надо правду говорить!!

O X A N A

Сейчас????) ни в коем случае)))))

Сергей М

да это нечто.но правы!

O X A N A

Был бы хороший, такие вопросы не писала бы)))))))))

O X A N A

Да я вот всё думаю, а можно ли построить отношения совсем без вранья? Я не про глобально - вообще по жизни не врать, не про это. Так не получится. А вот в отношениях - как Вы считаете, имеет ли смысл стремиться к таким отношениям, в которых вы друг о друге знаете абсолютно всё? Реально ли? А главное, надо ли? Что это - новый сумасшедший уровень глубины отношений или же проект, обреченный на провал?

Сергей М

нет нужно знать о человеке все!!!!!!...иначе попадая в не приятные ситуации человек тот.знать как четко реагировать на ситуацию.

O X A N A

знать всё - это в идеале))) или наоборот

Сергей М

это и есть дружба мужчины и женщины!..естественно они будут любить друг друга в постели..))не должно быть не чего скрыто

Сергей Глущенко

...интересная версия...

O X A N A

Сергей, а на фоне чего Вы сфотографированы? Не склеп случайно?

Сергей Глущенко

Неа, это в незапамятные времена комсомольцы выложили на вершине горы из камней, ведомственный профилакторий в горах!!!Не склеп, точно...если только бутылки похоронены!!!

O X A N A

Ну слава Богу! А то уж у меня на языке прямо таки вертелось -бегите оттуда или смените фото)))) А где гора?

Сергей Глущенко

Ну как где...подо мной и кучей камней!!!

O X A N A

Сергей.....)))) Где гора - на карте мира, географической

Сергей Глущенко

Казахстан, Жамбылская обл.

Михаил Калинин

Виноват если поверил)

O X A N A

ага

O X A N A

☺️

елена семенова

😄 странная логика)

O X A N A

чем же))

елена семенова

дело то не в доверии) а в чести человека) если он не честен,то при чем здесь другие люди?))

O X A N A

хороший ответ. но есть ситуации, когда врут вынужденно))

O X A N A

надо сказать им об этом))))

Жизненный

это для профайлеров..

O X A N A

😉

Владимир Сосновский

так много и так глупо

O X A N A

простите меня за это))))

Pawel Galstjan

Врун всегда виноват.

O X A N A

...Пусть Жираф был неправ, -
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей :
"Жираф большой - ему видней!"

Кристофер Лумумб

ГОВОРЯТ ЧТО КУР ДОЯТ

O X A N A

а кто-кто говорит-то

#U
# Urkah'gun #

во завернули..браво..

O X A N A

поклон))) занавес)))

Misha Verba

да ладно!-эт отмазка

Misha Verba

необходимо вспомнить свои желания!!!заглянуть в сознание ,спокойненько так...

O X A N A

тот, кто врёт, он и без подсказок из подсознания знает, что он это делает. А тот, кому врут , тот не в состоянии это сделать, если бы мог, то не попадал бы в такие ситуации

Misha Verba

вдохни носиком полную грудь и забей на врунов! вопросы задавай односложно,уточняй,,проси поласковей,требуй пожесче,сама ври только из соображенийспасения и жизнь наладится..P.S.два раза-это уже много на грабли

O X A N A

Замечательно сказано)))

O X A N A

И Вам))

Сергей Субботний

чушь несёте, оксана.

O X A N A

это цитата, серёжа.

Сергей Субботний

А свои мысли есть? что-то всё цитаты, цитаты. Словно чужую обувь донашиваете....

O X A N A

вы, как я посмотрю, вообще ни одного вопроса не задали, только критиковать любите, верно?

Сергей Субботний

верно

O X A N A

ЗНАЧИТ, МЫ С ВАМИ РОЛИ РАЗНЫЕ ИГРАЕМ. ТАКОВ СПЕКТАКЛЬ

Сергей Субботний

не, ну не знаю. просто само то, что это не Ваши мысли а цитата, Вас не оправдывает. Зачем цитировать глупости, сентенции, банальности и прочую чепуху.?

O X A N A

Не цитируйте, сеньор! А свои личные мысли по этому и другим поводам я выражаю в процессе обсуждения

Mihail S.

это точно! Согласен!

O X A N A

а почему так, как думаете?

Mihail S.

потому что нет доверия, или известна неадекватная реакция на происходящее!

O X A N A

доверие - самое хрупкое что есть между людьми, как считаете?

Mihail S.

почему хрупкое? если оно есть то оно есть!

O X A N A

разрушить легко

Mihail S.

в нашем мире всё легко разрушить!

O X A N A

так-то да, умеючи и при желании

Сергей К.

закон бизнеса, мэм!))

O X A N A

Это на фото ЮГРА?

Сергей К.

ага!))

O X A N A

классное фото)))

Сергей К.

спасибо)

O X A N A

мне нетрудно, а вам приятно))))

Сергей К.

именно!))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Опачки, буду знать)))

O X A N A

С Вас 500 руб))))

!!
!дмитрий! !андреевич!

эээммм... а у вас молоко убежало=))))

O X A N A

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Горный Пик.

есть тут тоже зерно

O X A N A

есть, к сожалению....

Кот Горный Пик.

ну вообщето есть люди которые не всей правды достойны или да не мечи бисер...........тут подойдет еще

O X A N A

тут даже подходит, как мне кажется: не делай добра - не увидишь зла....

Кот Горный Пик.

да комуто может и не стоит действительно делать добро

O X A N A

это правда....не зря же мудрецы стремятся к нирване, к покою, к нулевому состоянию. они не стремятся делать добро...потому что понимают, что на каждое действие есть свое противодействие...

Аркадий

Что значит виноват?

O X A N A

Хороший вопрос. И не знаешь, кому лучше его задать - первому или второму...