Кевин Живёт В России

Какие профессии меняют личность в худшую сторону?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Все профессии в конечном счете приводят человека к профессиональной деформации личности, так как они накладывают отпечаток на всю личность в целом. В Америке люди некоторых профессий (психиатры, полицейские, военные, прошедшие горячие точки, паталогоанатомы и психотерапевты) состоят в специальных списках, так как они наиболее склоны к маниакальному поведению. Фильм о докторе Лекторе помните?

Сергей Толстель

Странный вопрос, из разряда какая вера или нация лучше-хуже. Не место красит человека, а он место.

Sa
Samson

Многие)). Впрочем смотря что назвать можно "лучшей", а что - "худшей стороною"?

Юлия Ананьева

Те, где не нужно напрягать мозги. А точнее- не профессии, а работа.

Наталья Прекрасная 👸

Никакие. Лишь выбор личности меняться в какую либо сторону

Алексей Бородихин

В депутаты не иди, будешь плохой человек, как редиска 😂

Тамара Гажева

Все работы, где приходится работать с клиентами.

Лю
Людмила

многие , деформация личности в худшую сторону

Вл
Владимир

это не профессия... это называется-ВЛАСТЬ..

Ир
Ирина

Работа в правоохранительных органах

Татьяна Tatiana

О, многие! Врачи, юристы, учителя...

Ан
Анна

медицинские 😝

Кевин Живёт В России

эт да-особенно медсестра с пятиведёрной клизмой😆

Галина Королькова

трактористы все пьющие

Мы
Мыш

врач, учитель, силовик