Любава

А вы оскорбляете своего мужчину? Оскорблением для мужчины считается:

— спорить с ним,
— перебивать его,
— не встречать его радостно (он привязан к женщине, а не к дому),
— учить его жить,
— появляться в неопрятном виде перед ним,
— накрывать стол для него, используя худшую посуду,
— кричать при нём,
— говорить гордо (колкая речь),
— смотреть наглым взглядом,
— не успокаивать его в гневе,
— плакать при нём истерично (не от отчаяния),
— плохо отзываться о его друзьях,

Ответы
Vlad

то хотят слышать жены от своих мужей:
- Конечно, я согласен, что чемпионат мира по футболу проводится слишком часто.
- А без косметики и в бигудях ты выглядишь еще привлекательней.
- Представляешь, есть мужчины, способные из-за встречи в пивной с
друзьями пропустить театральную премьеру.
- Как?! Ты еще не потратила деньги, которые я дал тебе вчера?
- Твоей мамы нет всего десять минут, а эта тишина уже раздражает.
- У меня всего два часа свободного времени, но ты, возможно, успеешь коротко рассказать мне,
как вчера была одета Юлия Меньшова.
- Какая разница - сколько это стоит и зачем это нам, если тебе это нравится.
- Я так люблю смотреть, как ты отдыхаешь.
- Конечно, я люблю тебя больше секса.
- Дорогая, по-моему, тебе надо отдохнуть - ты уже десять минут за рулем.
Я сам договорюсь с пострадавшими и отвезу остатки машины в сервис.
- Как приятно, когда в будний день твои подруги засиживаются у нас допоздна.
- Твое нижнее белье совсем не мешает мне принимать душ.

Любава

👏

Анатолий Титаев

Мы объединяем людей,намеренных в самое ближайшее время совершить ФИНАНСОВЫЙ ПРОРЫВ на проверенной действующей платформе!
Мы полностью отказываемся от традиционных способов приглашений.
Мы собираем людей,кто не умеет или не хочет приглашать в одном чате! Ежедневно в наши чаты приходят десятки людей и они становятся партнерами друг другу. Придя к нам,вы получаете 2 партнера в свой АКТИВ , и они в свою очередь тоже. Так выстроится команда и и это позволит вам быстро без ожиданий получать достойные ДЕНЬГИ!
Вступайте в наше ДВИЖЕНИЕ! Становитесь участником социальной программы-ФИНАНСОВЫЙ ПРОРЫВ! мой скайп anatol377771 звоните в любое время

Людмила Чирикова

Не в деньгах счастье

Анатолий Шморгун

Людмила Щипахина

Мужчина, которого я не люблю,
Сегодня в дороге, тяжёлой и дальней.
Ко мне он привязан любовью фатальной,
Мужчина, которого я не люблю.

Взойдёт он на скалы… проникнет под воду…
Но в сердце моё не войдет никогда...
Какому жестокому богу в угоду
Накликана глупая эта беда?

А время идёт, лишь секунды мелькают,
И я пожелтелые листья ловлю...
Всё кажется мне, что меня окликает
Мужчина, которого я не люблю.

Но если мне грустно, и грусть не проходит,
И если мой выигрыш равен нулю -
Ко мне почему-то на помощь приходит…
…мужчина, которого я не люблю!

Антон Пономарев

Да неа, эт как раз и есть очень по-женски, ну всё перечисленное.😏 За это мы и любим наших спутницъ. Это - просто - плохая погода у Неё в душЕ, вы же гораздо более эмоциональны.. Оскорбоение - это в первый паз в Жизни не позволить посмотреть свою переписку на смартфоне, или не ответить на звонок среди ночи, а ты просто беспокоился, Не случилось ли с ней чего-нибудь..

Любава

ну это уже другая история..вернее список оскорблений для женщин))

Аликпер Агакишиев

гениально...можно добавить: не вкусно готовить, не вовремя накрывать на стол, навязывать ему разные срочные поручения, когда он увлечен футболом, телефильмом итд..., подкалывать сексуальными неурядицами..., критиковать его подарки..., игнорировать дни рождения его родителей...сомневаться в его успехах и способностях..

Наташенька

Спорю,если не прав...перебиваю,если несет чушь...кричу,если не слышит...могу и постебаться...плачу и истерю,если обижает...про взгляд даже говорить не буду-еще как могу взглянуть))...но это не оскорбление-если один-на один)))....Никогда ничего подобного не сделаю при его друзьях или родных))

Dr. Specht

оскорбление для женщины: 1-беглый взгляд на короткую юбку. 2-не ответ в 100й раз на вопрос "ты меня любишь". 3-не сказать, что баланда вкусная, 4-не поддержать разговор о сериале, шмотках и т.д. 5-сказать. что какая-то актриса симпатичная......да чё там, тоже дох-я претензий

Андрей Митюрин

Мне так ни разу и не довелось дойти до ЗАГСа ... встретившись с не которыми перечисленными Вами пунктами раньше , чем могло возникнуть желание жениться ... хотя , сюда стоило было бы и ещё кое-что добавить ... но и этого вполне достаточно !

Любава

)))))))))

Валерий Иванович

Мы приветствуем друг друга
По привычке, каждый день.
Пусть всегда вам в помощь будет
Теплое «Тебе — привет!»
Вы в приветствия вложите
Пожелания добра
И вернется к вам сторицей
Импульс счастья и тепла.

Любава

🤗

S D

оскорблением для женщины является..всё. Мужчина может даже не присутствовать при оскорблении женщины, и даже может её никогда не видеть. Женщина в состоянии сама придумать себе оскорбление и обидеться.

Аля

НЕЛЬЗЯ ТАК ВЕСТИ СЕБЯ,это хамское неуважение непозволительно в отношениях друг к другу и потом приведет к ответной реакции,о которой может быть и пожалеете,но будет уже поздно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Из изложенного становится ясно, что мужчины всего мира обречены жить и умереть в перманентно оскорблённом состоянии))-- и что ж в таком случае от них хотят женщины?)))

Сергей Колесниченко

увы мужчины бывают разные, как и женщины ... радует и дает надежду выражение : каждой твари по паре )))) тварь имеется в виду - творение

Sd

В принципе правильный спсок. Я б ещё про пульт от ТВ (шоп не щёлкала) добавил и про песни( ну, чтоб не пела дурным голосом)

Сергей Горин

Ну почему таких как ты я не встречал наверное вы очень умная и редкая женщина как бы таких на воспитывать по больше💋

Сергей Горин

Я наверно не правильно изложил я имел ввиду не желание к какой то конкретной женщине а желание жить с внешней средой комфортно здесь и возрастные изменения всякие болячки экономические передряги все это мешает жить требует от тебя что бы ты смирился а мне не хочется с этим мириться конечно плыть по течению может и легко но не для меня

E,
Eлена ,

Легким путь не бывает и если вы уже стремитесь это уже здорово

Сергей Горин

Вот я и говорю что все не просто у меня сильно болеет внучка медицина бессильна осваиваю не традиционную медицину открыл много интересного даже стал помогать людям а во стихи раньше не писал а сейчас сами в голове вертятся даже на Новый год писал сказочные вот например
В тридевятом царстве
дуб стоит кудрястый,
а кругои его вода,
не добраться вам туда.
Русалки на ветвях сидят,
что то дружно верещат.
Змей Горыныч охраняет,
ни кого не подпускает,
на всех пламя напускает.
Там в ветвях Яга сидит,
острым глазом в даль глядит.
Вот кто то по морю плывет.
Яга тот час сигнал дает.
и тридцать витязей прекрасных
чредой из вод выходят ясных
и прогоняют чужака,
давая крепко тумака.
Там я родился, там живу,
свой сказ от туда я веду.

E,
Eлена ,

Желаю вам здоровья и вашим близким а еще терпения

Сергей Горин

Вам не понравилось?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

никогда так не поступаю. Даже если не нравятся его друзья, я уважаю его выбор, а наедине с ним остаюсь сама собой

Галина Чаплинская Против Войны

зачем? воспитанная женщина не только своего, но и любого постороннего мужчину оскорблять не будет..

Алексей Прайд

последняя шкура которая меня оскорбила ,лично,до сих пор на заборе висит в бездыханном состоянии.

Александр Данкев

можно я отвечу, это нормальное состояние для женщины....одни мужчины понимают это, другие нет....))))

Любава

Спасибо)

Александр Данкев

Добра вам!

Агата

Как можно не спорить то? В чем оскорбление состоит, если ты что то объясняешь или доказываешь?