Ду
Дурик

Космос...интернет...цивилизация...но со времён древнего Рима ничего не изменилось...люди хотят хлеба и зрелищ...ну и потрахаться...или потрахать мозг😁😁😁

Ответы
*** ***

Я тогда только начинала пользоваться интернетом . И попалась чья-то аватарка - мозг , позади него стоит человечек , но этот рисунок перечёркнут красной линией . Гадала , что это может означать , и до меня дошло обозначение рисунка : "Мозги не е*и " .😁😆🤣

Ду
Дурик

😁😁😁

*** ***

Уже лет восемь прошло - я до сих пор смеюсь .😄✨

Da
Darina

Серёж привет! Не могу найти музон у тебя видела, там нет клипа просто картинка треугольник а в середине что то белое...иностран, можешь?

Da
Darina

И как тебе?))

Ду
Дурик

Не моё...не люблю медляки)))

Da
Darina

Вредина)))

Ду
Дурик

Вспомни про сиськи и глянься в зеркало😁😁😁 кто это вредина))) хотя есть норим медляки тож...просто настрой не тот))

Ду
Дурик

Fenix🇱🇹

Меняются века , моды , а человек тот же . Те же страсти и желания и те же человеческие стремления .

Ду
Дурик

Да

Al
Alexc

откуда вы взяли слово "люди" ? в оригинале - плебс ... а это чуть иное

Ду
Дурик

из головы

Al
Alexc

показалось вам. речь именно о толпе. а она - это не совсем люди, точнее - совсем не люди....

Ду
Дурик

а толпа из кого состоит

Al
Alexc

пока отдельные - люди. а в толпе - уже нет. второй закон диалектики - переход количественных изменений в качественные. Маркс не прикалывался.
впрочем есть отдел науки : "психология масс " (или толпы) - там об этом подробнее, я лишь частью касался

Ду
Дурик

да я в курсе массовых психозов типа майдана

Al
Alexc

сие исследовалось задолго до майданов. сколь помню основным поводом были массовые беспорядки во время футбольных чемпионатов. что выглядело парадоксальным : били полицейских, витрины, переворачивали авто и т.д. весьма солидные уважаемые люди.

Ду
Дурик

Да я знаю....но и отдельные индтвиды зрелища любят...тот же ужастик посмотреть в одиночестве ...и пожрать заодно)))

Анита

Да уж...мозг встряхнули здорово...у многих крыша съехала,.....

Ду
Дурик

это потому что жадная))

Анита

Кто

Ду
Дурик

ты

Анита

Ну и ладно

Ду
Дурик

чего чего....но сиську пожалеть...

Селия Вымри

Абсолютно прав. Люди с приходом телефонов не меняются

Ду
Дурик

Квартирный вопрос только испортил))

Морское Око

Не думала, что настанет день и я с Вами соглашусь....

Ду
Дурик

Пойдём👫

Ал
Алевтина

Изменится человек, изменится и мир. Это вряд ли?

Ду
Дурик

Зачем чему то меняться если всё хорошо

Ал
Алевтина

Значит будет ещё 2000 и больше лет всё в мире неизменно 😁

Ду
Дурик

Поменяется...на дворе уже эра среднего пола))

Виктор Соловьев

Да..Человек не изменился за тысячи лет.......

Ду
Дурик

А у меня судьба наверно...вон в 48 сын родился...тут познакомились на спрашке...а был последним в роду...2 брата умерли бездетными

Виктор Соловьев

Тем более ответственность вашего рода на тебе осталась.И сын есть уже..

Ду
Дурик

Вот и бросил всё...и бухло и траву

Виктор Соловьев

Молодец! Удачи!!

Ду
Дурик

🤝🏻

Роман

Ну это только для избранной аудитории!

Людмила Бондаренко

Да,Вы правы..всё низменное влечёт..

Людмила Бондаренко

Странно,а чего грустите то?

Ду
Дурик

я не грущу

Людмила Бондаренко

тогда почему обобщаете?

Ду
Дурик

делать не фиг

Людмила Бондаренко

Нефигист))

*** Лали***

Земные ценности,не поколебимы.

*** Лали***

Да,,,кому что 😁

Ду
Дурик

а тебе жалко)))

*** Лали***

Жалко,сглазиш

Ду
Дурик

Неее...не сглажу...ток поглажу...а ты просто жадина))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Убитая мораль убивает всех!

Ду
Дурик

я ничего не знаю про мораль

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот зря незнаешь

Ду
Дурик

не знаю и счастлив в неведенье

Ду
Дурик

🤘

🤔🤔
🤔🤔🤔

Хотят,но кто им позволит?)

Ду
Дурик

Не позволишь?)

13-Я***

одно другому не мешает 😁

Ду
Дурик

Есть такая буква))

Алексей Генералов

Человек не меняется.

Ду
Дурик

Человечество

Улугбек

🤷‍♂️🤔🤦‍♂️

Sonik In The Фингерс

УЗИ йени Кузи е

Феникс

точно Дурик)))

Ду
Дурик

О...читать научилась)

Поручик Ржевский

старо как мир