⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ваша скромность украшает?

Ответы
Кот Кот

Она как змея... Ибо скрывает мои возможности А потом зло кусает... Тоесть хорошие люди тянуться.. Плохие хотят укусить видя что слабый.. Тиог.. Хорошим людям моя любовь.
Плохим мои зубы!!))

Eduard Mielke

Конечно, у меня есть только один недостаток, завышенная самооценка, а в остальном я бесподобен.🤣🤣🤣

Павел

Мне кажется скромность всегда украшает человека, особенно сейчас, когда так модно себя хвалить)

V-
V-Krot

Не только она. Меня ещё украшают мой быстрый ум и мой меритократическая ультраобразованность.

Олег

Чаще обольщает из-за сккромонсти противоречия, А Вы как последний раз нравились?

Олег

И второй тоже молодой

Олег

Сочувствую!

Николай Ntv

Ага, она занавески в интернете заказывает. А сама скромная такая.

Edward

Ага, прям яркой гирляндой светит всем и пестрит

Юлия Пак

У меня есть масса других украшений.

Владимир Асиновский

лет 40 назад украшала Сейчас нет

Александр S

Нету у меня такого украшения...)

Ци
Циник

Она у меня за пазухой сидит.. 😎

Бу
Бусинка

Думаю она может всех украсить).

Ир
Ира💃

Конечно, видите как украсила

Елена🇷🇺

Скромность всегда украшает.

Катя Иванова

У меня её уже нет. И отлично.

Антонина

Меня украшает тактичность..

Эх
Эхядаятакая

да, и самой на душе приятно

А. А.

Она меня дескридититует )

Лю
Людмила

Я не страдаю скромностью