Смена Мерности

Что вы делаете когда смех пробирает, а смеяться нельзя, неуместно?

Ответы
Андрей Григорьев

Да я и заржать могу, разве что не на поминках. А "неуместно" это вообще не про меня. Не сочтите за полного варвара, я могу и приличным человеком прикинуться. И смеяться могу когда скажут)

Павел Соколов

Представьте ситуацию я несу знамя школьной комсомольской организации, потом становимся на караул и вспоминаю анекдот..двадцать минут ужаса и борьбы со смехом...это ужасно..

Таяна

Выхожу из ритуального зала... моя тетя со мной выходит, тк ржет мы вместе всегда. Ну и у нашего рода смех на поминках - нормально... свои понимают.

Смена Мерности

Это истерический смех?)

Таяна

Ох если бы...

Таяна

Ну тетя попросила не хоронить их в пакете, а, хотя-бы, в персидском ковре... бабушка(тетя моей мамы) попросила шоколадную конфету передать ей... а зубов у нее нет... когда умерла мамина мама ее одна из моих теть сказала:"вот, мама, мы тебе и купили однушку."

Таяна

Ну вот. Пока в одних семьях убиваются от горя мы с юмором живем. Может поэтому у нас практически все живут до 97лет.

Наталья Петрова

Я сдерживаюсь и тогда у меня слезы льются😄😄... А вообще надо подумать о чем то другом серьезном или важном, чтобы мозг переключился.

Руслан Саркисян

Да неловко... очень трудно .. губу кусаю ,пытаюсь не вспоминать что заставило смеяться. Но есть случаи это не работает!))

Татьяна

Все ровно смеюсь,я знаю что не красиво получается,и извиняться начинаю,но сдержать себя не могу,это моя слабость😂😂

Смена Мерности

Понимаю😊🤣😅

Лукас Шакал

я тут как-то упоминал свой талант, брякнуть на поминках... тост... желаю счастье и здоровье....

Сергей Никифоров

Беззвучно ржу ... Было разок в филармонии - весь ряд трясся... Больше не хожу...

Татьяна Черненкова

Закрываю лицо рукой и отварачиваюсь в сторону, пытаюсь успокоиться.🤦‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вспоминаю чего нибудь грустное.. например как симба отца теряет..

Наталья Мельник

Вспоминаю что-нибудь печальное из своей жизни и уже не до смеха.

Михаил Зарипов

Не смеюсь.
Есть много ситуаций, когда главное - не засмеяться.

Vahtang

Или выхожу из комнаты,или смеюсь,а куда деваться...🤣👍🥰

Владимир Ревазов

сдерживаю,но это что...вот как чихание сдержать, не знаю.

Владимир Ревазов

а так, чихаю каждый день и чаще всего утром🤷‍♂️

Максим Сафонов

Если человек внушил правильно, тогда буду смеяться.

Максим Сафонов

Для веселья, для поднятия настроения. если в не уместном месте, тогда стараюсь поворачивать, не показывать окружающих.

Смена Мерности

Супер

Максим Сафонов

Спасибо за вопрос.

Смена Мерности

Благодарю за ответ!)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ох у меня были некрасивые нюансы с этим...в школе....))

Наталья

О, это трудная задача)) тем более, счто я смешливая

Александр Чечиков

Пытаюсь сдержаться на сколько это возможно))))))

Al
Alexc

А когда неуместно ? Ну разве что на поминках ....

Вахид Мухитдинов

Трясусь от смеха приглушая пока не взорвусь