Ник 137

Почему ???...Вот почему в камеру холодильника объёмом 212 литров влезает только 87 бутылок пива ???

Ответы
Алекс

Кому что! о будующем думаешь!! О семье! Содержит бром. Семья не крепкая. хорошо соседи выручают 😜 Как Максим Горький сказал? -Рожденный пить,е...ть не может!" Так ?

Александр Котельников

Примените коэффициент для леса кругляка и всё сойдётся, примерно.Странный мужик! Было бы у меня 87 бутылок пива - стал бы я заморачиваться.

Ольга Калинина

к Новому Году готовимся...) Можно использовать любые прохладные места(у окон, дверей на балкон...), попроситься к соседям...)

Евгений Локостов

а ты их слей в мешок и влезет остальное - нельзя про тару забывать а также межбутылочные зазоры не могут не влиять

Алексей Пигулевский

Так бутылки не кубической формы - остаётся свободный объём... И плохо укладываешь, я бы еще несколько заложил...

Светлана Воропаева

а ты тару не считаешь?Перелей в пакеты,войдет больше.А зачем тебе столько пива?чтобы создать ночные проблемы?

Владимир Масяйкин

Парадокс... Надо бы заняться этой интересной научной проблемой. Глядишь, диссертация нарисуется.

Александр К.

Надо холодильник запечатать, а сверху прорезать люк для черпания пива... Влезет 212 л.))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Надо холодильник положить горизонтально ... и сливать в него пиво)) тогда влезет)))

† † † Мари † † †

это смотря какой холодильник..у меня за стенкой намного больше умещается пива!)))

Аркадий Южный

Вот поэтому я купил два холодильника, один для продуктов, другой для пива!))

Антонина Пшеничная

Пиво столько не укладываем в холодильник,и вообще все должно быть в меру!

Ольга Закотина

Вам на выходные не хватает? Срочно покупайте второй холодильник! 😄

Наталья Артюшина

а ты их (бутылки) в пластиковые пакеты перелей, тогда больше войдет.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

это .... чтобы до НГ хватило, а потом .... только бЭзалкогольное))

Lira Ziyaeva

холодильник не хочет вредить хозяину. всячески помогает

Валентина Беленькая

Лучше пиво без бутилок загрузить,тогда влезет 212 литров.

Наталья Иванова(Ерофеева)

А я даже не знаю объем камеры в своем холодильнике!Ужас1

Леди В Пледе

патму шта тара много места занимает,открывай и заливай

Helena Veselova

А Вы вливайте из бутылок прямо в камеру. Больше войдёт