Георгий

Мне непонятен вопрос с одной любимой девушкой:у неё была такая страстная любовь ко мне что лезла обниматься,говорила что к ней пристают мальчики и никто мол ей не нужен отвечала,что я её парень и она будет со мной встречаться при детях сестры завляла а потом говорит что она со мной не хочет жить и что-то себе придумала во мне!

Ответы
Анатолий Скорняков

Георгий, есть одна черта у женщин-они непостоянны Возможно нашла другого побогаче

Георгий

никто мол ей не нужен отвечала

Анатолий Скорняков

Георгий это слова тем более женские

Георгий

😱

Георгий

ну нахуя показывать страсть тогда

Анатолий Скорняков

Георгийб вы понимаете если женщина красива или имеет хорошую фигуруб то она постарается продать себя подороже. А если она ничем не выделяется, то она будет нормальным человеком.И с ней будет всегда намного проще

Георгий

нет я понимаю если женщина делает чтото значит она это хочет

Ни
Николай

Значит она себе представляла вас лучше, чем вы есть на самом деле.

Георгий

ага

Георгий

хотела такого как она воображала

Ни
Николай

Да, конечно.

Леди Кена

Это та девушка без зубов???

Георгий

да

Леди Кена

Зачем она Вам???

Георгий

беззубых люблю

Леди Кена

Окай

Га
Галина

Так вы у нее и спросите

Надежда Зюзина

А где вопрос?

Т🐾
Тинни 🐾

У неё спроси