Alla Lala

А помните, как несколько лет назад семейная пара из Владимирской области.. назвала своего сына Путин? Вот имя такое пацану дали, бедняге..😆 Так вот теперь они ВДРУГ решили поменять таки сынуле имя. Интересно, а как они его звали всё это время? Путяша? Пунчик?А может Утипути? 😄

–1
Ответы
Руслан Котопёс

Блин))) Бывали дебилы которые вообще вместо имени давали номер)))) Типа - тебя зовут "007" ))))) У нас закон приняли чтобы не давать теперь такие тупые имена и не портить жизнь детям)))

Alla Lala

🤔

Алексей Корепанов

Как бы его не назвали, он уже мобилизован Путиным... и где то в той мясорубке... заботливые родители получат пакет от путина...

Alla Lala

😄

Alarih

Опомнились. Потому что очень скоро это имя (точнее фамилия) будет проклято на долгое время!

Alla Lala

дай то Бог.

Alarih

🖼

Alla Lala

👍

Alarih

Ну а уж где его похоронят - этого скорей всего никто не узнает, потому что найдется немало желающих откопать это чудовище, а потом повесить или сжечь его. Хотя памятник его "прорыву" уже стоит в Нижне-Новгородской области.🖼

Alla Lala

😳

Alarih

Ну да, уже 23-й год всё прорываемся, и никак, и в никуда.

Галина Галчонок

🙂 ласковое еще так сяк... а вот когда злились на него?путька, путьло, путлище?

Alla Lala

😆

Николай Lasar

А какая разница? Это их решение. А никто не знает причину.

Игорь

Ага, у нас народ простой, в горячке могут и перепутать.

Alla Lala

😄

Александр Tukan

А Джавелину переименовали, или пока тоже страдает?

Alla Lala

а это кто?

Александр Tukan

Так, в Киеве девочку назвали Джавелиной (Javelin – переносной противотанковый ракетный комплекс) https://apostrophe.ua/news/society/2022-12-08/deti-voynyi--v-ukraine-rebenku-dali-neobyichnoe-imya/285660

Alla Lala

Английское имя (Javelin),. Происходит от английского (Jewel) и в переносном значении означает - "драгоценность; драгоценный камень, сокровище; ювелирное изделие".

Александр Tukan

Ну конечно, как раз это и имелось ввиду ))) Как раньше не додумались. Байрактар мальчика назвали, тоже по такому же принципу?)) Переобуваетесь на ходу.

Alla Lala

ещё раз.. это ракеты именами называют.. как и ураганы, а не наобррот, чурка.

Леонид Музафаров

А кстати, есть такое имя Путята, но оно старинное.

Alla Lala

я знаю..))

Призрак

да.. лучше бы сразу назвали Хантером..например

Alla Lala

😄

Призрак

или Билом.. каким нибудь).. легчебыло бы с погонялом

Alla Lala

так это хоть имя приличное..

Призрак

к этому приличному имени прилипнет какое нибудь погоняло...)

Alla Lala

к любому прилипнет..

Геннадий Рябков

А как его переименовали? Случайно не Зеля?😁

Alla Lala

Пидорок наверное..он же путиноид..😆

Oleg-2657@mail.ru

Слава БОГУ что не Джавилином назвали .

Alla Lala

😄

Oleg-2657@mail.ru

🙂🤣🌹

Олег Ахмедов

Был и похлеще случай. Боч рвф 260602.

Alla Lala

🤔

Олег Ахмедов

Биологический объект человека рода Вороновых-Фроловых. 26 июня 2002 г.

Незваный Гость

у тебя..алда..может..сала мала..

Владислав Павлов

Кто ее из дурки выпустил?

Alla Lala

кого?

Владислав Павлов

Тебя

Alla Lala

так меня там и не было, чурка😆

Виталий

Дураков везде хватает.

Ивлин Во

Во бли! Иноагенты))

Alla Lala

😄

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пусть будет Путь

Анатолий Иванов

А можа,Лжепутин?

Alla Lala

🤔

Му
Мук

Дай ссылку...

Денис

ссылку кинь

Alla Lala

набери в гугле и посмотри.. там и фотки семейки есть.

Денис

ссылку дай, как человека прошу