Т*
Татьяна ********

Что вы считаете изменой?

Ответы · страница 3
Катерина Алексеева

измена это когда хочется рассказывать все самое интересное не своей доселе любимой, а другой женщине

Демонолог Миднайт

Когда такой пошел на войну, а потом такой расстрелял свой взвод в спину и присоединился к оппонентам)

Демонолог Миднайт

Это единственное, что я считаю изменой)

Светлана Волкова

Обман, желание быть с кем-то ещё, будучи со мной, принятие алогичных идей...Это очень субъективно...

Алексей Семеняка

Ох как серьёзно... Измена это физическое предательство духовной близости двух людей... Как-то так.

Михаил Демидов

нарочно изменённый ход событий, который подрывает общественный интерес и содержит сугубо свой.

Дарья М

Бросить жену с ребёнком. Спать с другим мужиком, пока твой тебе на платьишки зарабатывает.

Богдан

когда любимой человек изменяет (спит, встречается...) с другим человеком хуже если другом(((

Стас Чапов

это когда словили, уличили, за писюн держат. все остальное глупые домыслы, злые сплетни

Дмитрий Каракозиди

Давай не будем....Кстати с праздником тебя. Если хочешь загляни ко мне в М.М. или в Однок.

Алексей Городецкий

действие которое вы скроете от предаваемого из за его однозначно негативной реакции

Алексей Городецкий

То что вы знаете,- что он посчитает изменой и все равно делаете.

Лилия

Многие и просто так предают.

Лилия

Да..бывает.И вы всё знаете...я это знаю.

Алексей Городецкий

знаете, что я знаю, что вы знаете,-ну я право не знаю 😄

Лилия

Ага...должно быть всегда весело?

Алексей Городецкий

конечно-с радостью,желанием,любовью

Ел
Елена

половой акт женатого мужчины или заиужней женщины не со своим супругом или супругой

Николай Журавлев

Выдача государственных секретов агентам иностранных государств с целью обогащения

Сергей Т

а вы не считаете изменой,если вы трахнулись с другим,если у вас есть парень или муж?

Сергей Толстель

А что,они ещё и на категории делятся, типа я только понарошку,да и то на-полшишечки.

Анастасия

А так бывает?😂😂😂

Сергей Толстель

Не знаю, но раз есть выражение, значит и факт имеет место быть😉

Сергей Толстель

В общем дело ясное,что дело это тёмное...без свечки)

Андрей ..........................................

Не знаю. Стараюсь не создавать таких условий, при которых может возникнуть измена.

Ка
Катрин

Это когда ты изменишь данное обещание или нарушишь слово или предашь уого нибудь..

Леля Воробьева

предательство любимого во всех отношениях и физических и духовных и материальных

Semen Vopilov

ну как тебе объяснить, взрослые фильмы сммотрела, вот что то подобное не с тобой)

Semen Vopilov

ну как по мне вот это измена

Ольга Самсонова

моральную близость,физическая тоже измена,но моральная больней порой вдвойне...

Ольга Александровна

Замена в любом отношении-телом, чувством, желанием. Изменили = кем-то заменили.