Марило

В каждой женщине живет принцесса в розовых очках,внутренний алкаш Валера, мастер Шерлок Холмс ,шальная императрица и Сергей Шнуров?))))

Ответы
Самарин Александр Николаевич

Фу бля.........это что я сплю одновременно с двумя бабами и тремя мужиками!!!!!!!?????? Не пугай меня Марина!!!!

Марило

😂 😂 😂 я же образно сказала

Самарин Александр Николаевич

Ну и образы у вас!!!!!!......я уже думал уйду в монастырь))))!!!!!😂

Марило

я не знала что вы такой впечатлительный)))

Ал
Алёнка

🤗 🎄 🍫

Марило

☕ 🍰

Олег Носков

Не много -для одной?

Марило

нет

Олег Носков

Ну пусть