Просто Любовь

Девчонки , дамы..., женщины, вы хотите, чтобы ваш молодой человек дарил вам букеты ...., допустим, за 10... 15 тысяч...рублей?

−1
Ответы
Александр Гусев

А в чём радость этого? Через несколько дней этот букет пойдёт в мусор. Выброшенные деньги. Я покупаю жене живые, в горшках. А она их в саду сажает. Красиво. Цветы разные. Цветут с весны до осени.

Просто Любовь

Отлично, практично

Евгений Николаевич

дамы, я не скупился на букеты - на такси объезжал магазины найти правильные - моя мне заявила - кому не до нёс?! всё! прости дорогая цветов больше не будет. Оскорбить меня в лучших чувствах

Евгений Николаевич

стоп!!!! я не впервые так делал!! букетно-конфентный период, я не внезапно так нарисовался и да она в теме моих бывших

Просто Любовь

Ревность она такая сука...

Евгений Николаевич

вот мне зачем тут врать!? абсолютно не виноват - отсюда и обида

Просто Любовь

Человек, который ревнует, не уверен в себе

Евгений Николаевич

я абсолютно свободен от этого !!!!!

Лю
Людмила

Раньше парилась этим , но потом одна дама в почтенном возрасте дала такой совет :" не от каждого мужчины можно принять подарок , если принимаешь , то никогда не спрашивай цену ".

Просто Любовь

К цветам не относится... Про цену, согласна... Дикость -цену узнавать...

Лю
Людмила

Она как раз говорила это про букет

Просто Любовь

Ааа, тем более

Лю
Людмила

Не будет же мужчина дарить такой букет из последних денег , не будет

Ольга

Нет... Не дари мне цветов покупных...подари мне букет полевых...чтобы верила я чтобы чувствовал ты...это наши цветы, только наши цветы... А деньги лучше итак отдай 😂

Просто Любовь

Точно...

Ольга

😌

Владимир Инкогнито

А вместо покупки цветов на ту же сумму покормить девушку, купить ей прокладки гигиенические, нижнее бельё, сводить в салон красоты?

Просто Любовь

Много чего можно, можно сумму удвоить...утроить

Владимир Инкогнито

Т.е. прокладки и покормить гораздо важнее выбросить деньги на ветер в вениках за много тысяч?

Владимир Инкогнито

Просто Любовь

Зачем о цветах так..., лично мне достаточно 1 розы

Владимир Инкогнито

Срезанные цветы - мёртвые

Просто Любовь

Нет они еще живут

Lo
Lora

Если честно, мне абсолютно по фигу сколько денег он потратит... Это не важно! Главное, чтобы дарил прекрасные цветы!)

Просто Любовь

😉ну.... да, наверное

Ли
Лия

А зачем такие?Я люблю маленькие миленькие букетики.Сейчас очень много их вариантов сумочках,коробках и т.д😁😁😁

Просто Любовь

Я вообще люблю одну розу...., хотя последний раз зашла, а она стоит 290 рб.. Я прослезилась🤣😱но купила...

Ли
Лия

😁🤝

Ки
Кира

Эх люблю розы, люблю. И в подарок бы приняла! Кусты роз. Посадила их в саду! И дала им имена дарителей! 🤗

Просто Любовь

Хорошая идея...

Ки
Кира

Весёлая

Просто Любовь

А представь один подарит 21 розу, ты их укоренишь и дашь им имя... Одного..., например... Василий. 🤷😉

Ки
Кира

Василий и Василиса) 🌹

Просто Любовь

Через одну...

Ки
Кира

Потом с номерами

Бибизянин

сидит женщина без денег, голодная, и тут подваливает чел с букетом за 15 тыр, что она подумает о нем

Просто Любовь

А почему она голодная, без денег.... работать надо..

Бибизянин

вы не понимаете, это другое

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если какое-то очень волнующие событие то возможно, а так мне и одна Роза доставляет удовольствие

Светлана Степнова

И дороже дарили,всегда приятно получить букет,не важно дорогой он иле нет, главное от души 😊💐

Просто Любовь

Отлично

Светлана Степнова

Не когда не спрашиваю сколько он стоит но знаю дорого

Просто Любовь

Ясно, спасибо

Светлана Степнова

Пожалуйста 😊

Юлия Пак

Это 10-15 баксов...цена среднего букета во всем цивилизованном мире. А в чем проблема, денег нет?

Просто Любовь

Куда нам до всего цивилизованного мира

Юлия Пак

Но это не проблема мира. А отсутствие цивилизации в одной отдельно взятой стране.

Сергей Никифоров

Юлия, 10-15 $ - это в 10 раз меньше, чем 10-15000 ₽...

Юлия Пак

Вот и я о том же.

Ва
Варвара

Я ценой никогда не интересовалась. Но я очень люблю букеты. Если он хочет дарить- пусть дарит.

Просто Любовь

Это хорошо...

Владимир Коваленко

Букет цветов женщине с ценником? Какой мужчина может допустить такое в нашей стране?

Просто Любовь

Нет . без ценника..., но женщина ж не дура ... Понимает сколько это стоит...

Владимир Коваленко

Да, женское ценообразование срабатывает налету, это факт!

Ан
Анти3Ая

Почему нет? Если он потом не будет сидеть на дошиках месяц до зп. Хочет - пусть дарит

Просто Любовь

Пусть дарит😉

Ан
Анти3Ая

Угу

De
Denis

Им ведь придется по трудиться для этого... Бесплатно, только сыр в мышиловке...

De
Denis

Ну халява кончно вещь приятная, но всему свое время... 😁

Игорь Морозов

Да конечно хотят . Но до тех пор пока не стал мужем . А куда деньги дел ...... ?

Просто Любовь

Мужем стал..., скажет не трать деньги

Warlock

..Я не дама..Но нахрена тратиться..??.. Я живув лесу..Всё даром.юбой букет..

Просто Любовь

Отлично..

Татьяна *

Нет) предпочитаю что-нибудь практичное: билеты в театр, на концерт

Просто Любовь

Класс👍солидарна..

Мы
Мыха-Наруха

Это же бюджет семейный, так что лучше чё нить более долговечное)

Просто Любовь

Ну да, согласна... Кастрюлю🤣или пылесос... 👍😉🤣

Мы
Мыха-Наруха

Ну нееее)) это и так покупается, если надо)

Просто Любовь

Так я шучу...

Мы
Мыха-Наруха

Понимаю)