Ульяна Варенникова

Как простить предателя?если тот ушел к другой и оставив вас беременную!!!

Ответы
Леонид Логинов

Каждый получил чего хотел. Он хотел женщину и не более. Вы же хотели мужчину - отца своего ребёнка. Мужчина не был готов соответствовать вашим желаниям, а ребенок, что-ж, весьма жаль, что он не может выразить своих желаний в настоящий момент. Поэтому очень важно, что бы мама думала очень хорошо, прежде чем что-то решать за ребенка. Нужен ли ему был такой отец и, что в будущем, ребёнок будет думать о факте своего зачатия? То-ли мама заблуждалась, то-ли неверно просчитала расклады, то-ли просто "так получилось" после того как "сильно хотелось"

Ульяна Варенникова

У папы уже возраст был такой что ребенка просил у мамы 3 года,в итоге все получилось,но влезла чужая тетя и увела папу!всякое в жизни бывает у людей!

Павел Миндруль

Зачем его прощать?Пусть теперь другая живёт под домокловым мечём предательства.Радоваться надо,что проявил себя не в самый худший момент.

Ульяна Варенникова

Верные слова!бог отвел если человека значит так нужно,а та которая увела пусть задумается то и с ней может поступить именно так!

Св
Светлана

Сходите к психологу и станете ему благодарны,что он не успел испортить жизнь Вам и Вашемй ребенку

Ульяна Варенникова

Мне к психологу не надо!просто интересно мнение чужих людей!

Сергей Спусканюк

Простить сложно, а вот отпустить нужно. Зачем Вам человек, которому вы не нужны?

Ульяна Варенникова

Нет ну этот человек уже не нужен все равно,просто как человека простить нужно,но не получается!

Сергей Спусканюк

Это временно, позже получится.

Ульяна Варенникова

Думаю не получиться не когда!

Сергей Спусканюк

Это временно, хотя не забудеттся.

Наташенька

Пожалейте его...У Вас ребёнок есть, а он сам себя лишил этого счастья!

Уральская Рябинушка

Ну и скатертью дорога, еще пожалеет, но будет поздно, поезд ушел

Ульяна Варенникова

Поезд уже давно уехал!тока человек так и не понял что он потерял!

Уральская Рябинушка

Поймет, будет поздно

Сервер Мустафаев

Стараться в людях научиться разбираться, а прощать не то

Виктория

это ужасно,но время лечит. современем простите)

Ульяна Варенникова

Это я решила узнать мнение людей!со мной такая ситуация была давно!

Юрий Новоселов

Аааа,ну и как малыш?

Юрий Новоселов

Привет передавай

Юрий Новоселов

За ушко потрепли тода

ОК
Оля Кретова

Прощай, тебе повезло больше чем той другой

Ульяна Варенникова

Именно ей та и не повезло, это точно:)это пока цветы вся фигня,но скоро будет домашний быт вот тогда он запоет!

ОК
Оля Кретова

Однозначно, нужно быть порядочным человеком. А тут встретились два урода...

Ульяна Варенникова

Это точно!счастья им,как говориться на чужом несчастье свое счастье не построишь!

ОК
Оля Кретова

Да, и голову ими не забивай. Думай о хорошем

Ульяна Варенникова

Да я и не забиваю,много времени прошло, забыла все,просто нужно простить как человека!

ОК
Оля Кретова

Обида тебе вредит, почитай духовную литературу. Если православная, поговори со священником.

Nina Begys

вряд ли стоит прощать такие вещи.

Ульяна Варенникова

Да именно этого и не нужно делать!многие делают такие ошибки прощают и возвращают обратно все!ну если человек предал один раз то и предаст еще!

Виктор Фёдоров

а может он и не предатель???

Виктор Фёдоров

просто обстоятельства заставили изменить егоотношение к Вам

Ульяна Варенникова

Какие???если человек сильно хотел ребенка!

Ульяна Варенникова

Может быть!что там проще будет!

Ульяна Варенникова

Человек запутался говорит!

Виктор Фёдоров

ну вот , а ты сразу предатель. может его специально запутали

Ульяна Варенникова

У человека должна быть своя голова,он знал что она его не простит не когда!

Александр Кострюков

повесить на него алименты

Ульяна Варенникова

Так в 5 месяцев беременности все начало!3 года все было хорошо!

Александр Кострюков

вывод-беременность без его согласия...ему не нужен ребенок...вот и все..

Ульяна Варенникова

Ну как без его согласия,если он 3 года требовал ребенка!что возраст идет,семью хочет!что потом то произошло!

Александр Кострюков

ну я то могу только догадываться...значит он влюбился...такое часто бывает

Ульяна Варенникова

Ну и пусть живет,новой жизнью,он выбрал свои путь!

Ирина Герт

бог простит. а вам не надо.

Зоя Шефер

НИКАК...А СМЫСЛ В ПРОЩЕНИИ

Мария Фоминых

А зачем его прощать?

Ульяна Варенникова

Что бы общаться хотя бы нормально!и что бы помогал хоть как то!

Мария Фоминых

Перед тем как общаться, попить валерьянки , пообщаться и разбежаться и пусть себе помогает на расстоянии

Ульяна Варенникова

Так помощи все равно не какой,думаю вообще тогда не стоит общаться и прощать!пусть себе живет новой жизнью!

Мария Фоминых

Ну тем более! Пусть попробует построить свое сомнительное счастье на несчастье девушки и ребенка

Мария Фоминых

А вы не зацикливайтесь на этой неудачной попытке, перелистните как не интересную страницу и живите дальше и всё у вас будет хорошо)

Ульяна Варенникова

Времени много прошло,все забыто давно,решила узнать мнение людей:)

Мария Фоминых

Ну и молодец, что забыла )

Нурпейс Ерманов

не надо прощать

Татьяна

Сама уйди , зачем он тебе ?

Нурпейс Ерманов

Вика, привет! Я этому дэймону морду готов набить!)))))

Татьяна

Я уже не помню кто деймон , но спасибо ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.

Нурпейс Ерманов

))) дневники вампира))) 1 сезон смотрю))))) ты меня убиваешь)))) СПАСИБО ТЕБЕ!!! .......... ))))))))))))))))))

Татьяна

Ок !!! Рада повеселить тебя , а вообще живу так чтоб мне не скучно было.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Я С Марса

простить надо.. если прощаешь, то избавляешься от тяжести.. А вот как - вопрос сложный... Разве что.. стоит ли делать себе хуже..

Ульяна Варенникова

Да простить надо, нужно просто найти такого человека который поможет это сделать!

Дмитрий Каракозиди

Счастья тебе.

Елена Мелехина

забудь

Ульяна Варенникова

Его то забыть легко,просто нужно простить как человека!

Елена Мелехина

если забудешь ,значет и простишь