Сергей

Как определить что партнер по переписке, на самом деле тот за кого себя выдает?

Ответы
Юлия Пак

Никак. Скажу больше. После встреч с этими людьми наступало разочарование. То, как они преподносят себя в переписке и то, как они ведут себя в реальной жизни - две большие разницы. Такая была у меня мудрая подруга из Москвы, такая серьезная. Встречаю в аэропорту...аляповато одетая блондинка, с сигаретой во рту и бюстом напоказ. Я упала!

Сергей

Сочувствую

**
***

Смотря в чем.. если внешность, года.. думаю большинство это не то что скрывают, просто не считают нужным это афишировать, ни к чему.. здесь все равны. Думаю нет и разницы в том, что выдает себя не за того кем является, главное что-бы собеседник был интересный.🙂

Сергей

Вероятно вы правы

Маша :)

Думаю, никак. Люди и в живую не всегда выдают себя за тех, кто они есть. Если изначально нет доверия и есть подозрения - то скорее всего стоит к себе прислушаться. Иногда звоночки проскакивают - не стоит их игнорировать.

Сергей

Золотые слова

Маргарита Радзивилл

Ну, заведи детектива в городе, откуда твой друг, заплати ему денег, он найдет - тот это или не тот. Или заведи друга в МВД. Но только узнаешь в том случае, если товарищ с вами беседует, используя свои инициалы, а не НИК

Романа

Здесь много погрешностей. Во-первых, он показывает себя таким, каким он себя видит. Окружающие могут быть о нём совсем другого мнения. Во-вторых, вы воспринимаете его по своим меркам.

Сергей

В общем все играют определенные роли

Виталий Юдкин

Вы про спрашку, или другая переписка? Если здесь, то никак - некоторые вообще ни фото ни имени - как хочешь так и понимай - хочешь - переписывайся, не хочешь - пропускай...

Ирина Королева

Одно из двух: он или засоуженный артист или тот, в ком интонация письма говорит сама за себя. Умный собеседник найдет способ разгадать - по словам и интонации,

Ольга Колесникова

Никак не определить!!Только догадываться..Или переходить в другие сети.. В Вк или Одноклассники Или еще куда то Где больше шансов определить реальность !

Fenix🇱🇹

Очень просто , перейдите в ватсап или Вайбер , скайп наконец и пообщайтесь напрямую , позвоните на телефон . Если откажется значит , это не тот или не та.

Ва
Варвара

Выйти за пределы этой платформы, попросить страницу в соцсети и понять, кто перед тобой. Если страница закрыта- попросить открыть.

Сергей

Мудро

Сергей

Я нашел страницу

Ва
Варвара

Уже что-то.

Сергей

Это не она. Этот человек зашёл на ее страницу, взял оттуда фото и информацию. Создал от ее имени фейк и понеслось

Ва
Варвара

Каждый развлекается как может. Вот поэтому люди и закрывают страницы.

Сергей

Уж лучше бы за свой счёт

Сергей

Кстати она и закрыла недавно

Ирина Дикун

дааааааааааааааа. хороший вопрос. вроде на аватарке красивая девушка, а выражается как портовый грузчик! (сейчас столкнулась)

Сергей

Ну это не показатель

Ирэн Понарошку

А ни как... Можно общаться много времени.... А потом... Бац... И от одного слова понять , что человек совсем не тот , каким казался.....

Сергей

Ну одному то сложно не подпуская никого

Ирэн Понарошку

А я не одна....

Сергей

Ну тогда ой

Сергей

😆

Na
Nataly🌺

Мне без разницы, пообщались и разошлись по своим делам, пусть хоть здесь из себя что то представят, если в жизни не получается

Сергей

В точку

Na
Nataly🌺

Серьёзно собой занялись, к лету готовитесь?

Сергей

С утра принимал кандидатский экзамен. Днём на лыжах

Сергей

Я просто люблю это

Na
Nataly🌺

Все как строго, и много кандидатов было

Скромный Незнакомец

объясните, что значит - на самом деле тот, за кого себя выдает? вы же с ним общаетесь и определяете, что он собой представляет.

Сергей

Ну я общался с девушкой. А потом оказалось что это парень. Он взял чужие фото и писал от ее имени

Скромный Незнакомец

И вы не поняли, что он не девушка, а парень? Ну и кто тут виноват?

Сергей

Подозревал. Но понял позже. Некоторые хорошо вливаются в роль

Людмила Софина

Поверьте мне-НИКАК ...Единственное могу посоветовать это попросите его выйти с вами на видео связь..Не выйдет, значит обман!

Сергей

Спасибо!

Юрий Бербек

Прямым вопросом. пусть пришлёт фотку с вилкой и ложкой в куке, к примеру. Тогда будете уварены. что это именно она или он...

Сергей

Точно. Спасибо!

Eлена Вологжина

А что бывает иначе? Если нечего скрывать, то добавят в соцсетях, где все становится ясно. Ну и видеозвонки, если не женаты

Dr. Specht

никак...но это нужно (определение) только если его (партнера) на работу принимаешь, или на нем(ней) жениться собираешься

Я? Кто?!

На мелочи смотрите. Оговорки случаются часто. Ведь дьявол кроется в мелочах. А там разберетесь, если есть желание

Сергей

Уже разобрался

Я? Кто?!

Вот и чудесно. Теперь на эту удочку не попадайтесь вновь

Сергей

Я и не знал что это удочка

Я? Кто?!

Теперь точно будете знать

Сергей

Непонятно зачем только

Я? Кто?!

Развлекуха. От отсутствия мозгов у развлекающегося. А может ещё что-то. В чужую голову не заглянешь

Сергей

Ну тогда ладно

Mariwa

Включить чувство интуиции и сразу не доверять на 100%...общаться и изучать,можно конечно по ватцаппу общаться!