Александр Юрковский

Людмила, ложь это производное от ложить она возникла только с появлением весов. Сборщики подати подлаживали лишний камень в чащу весов и собирали левую мэду. такими же манипуляциями занимались купцы и все имеющие дело с весами. С развитием делопроизводства возникли бумажные подлоги, и понятие ПОДЛОСТЬ. Враньё от врата если извратить сказанное то это будет похоже не на лицо, а на изнанку ворот. Ну и ОБМАН, от МАНИТЬ, это основа гуМАНизма. Заставить любое существо работать можно только насилием и обманом.

Ответы
Фиона

братцы!!!!!пощадите!!!!вечер перестаёт быть томным,пора отключаться