Денис Долгушев

Ну что - как Вам наступивший 2022 год?

Ответы
Ан
Анна

Не очень очень!!!!! Я в Казахстане живу и с нового года началась завруха так сказать!!!! И очень очень всё плохо 😞 и печально! Но ничего не поделаешь увы 😢 всё что случилось то случилось! Значит так тому и должно было быть 🤷‍♀️😢🙀🤔сейчас прям вроде как бы всё нормализовалось!!!!

Денис Долгушев

Ну раз всё кончилось хорошо - значит и плохо не было. Верно?

Ан
Анна

Нуууу как сказать то?! Думаю 🤔 что нет! Много человек умерло! А много и пострадали! Это уже не есть хорошо!!!!! Так что не знаю 🤷‍♀️ но вроде как бы нормализовалось всё! Где-то больше где-то меньше! В зависимости от региона и городов! 🤷‍♀️

Сергей К.

А никак ... с каждым новым годом этот праздник тускнеет на глазах ... превращаясь в обычный выходной для работающих и шум ночью для не работающих ... ну может повод выпить, для тех кто не бухает

Наталья Щербина

Отвратно, и карантина вроде нет и на улицу нет желания выходить, хоть по новостям и говорят что все в норме, под контролем но ещё бомбят нас, удоты разгромили весь город

Sеrый

…ты стоишь на краю, даль простором звенит,
Горизонта черта за собою манит.
Неба купол тугой, чуть дрожит на ветру,
Белый парус крылом, режет синь глубину.

Денис Долгушев

Понятно

Sеrый

🙏🦋

Светлана Милушина

Прекрасно ! Я встретила его со своим любимым мужем , полным животиком и любимыми питомцами двумя котиками и кошкой 😋☺️

Денис Долгушев

хорошо

Олег

Земля совершила очередной оборот, очередной за миллиарды лет. Это событие, как тут не отметить.)))

Надежда Борисова

Норма .пока еда есть.не голодаем.ждем Рождество.а там СтарыйНГ.а там в общем дотянем😀

Сергей Нечухаев

Он ещё себя не показал во всей красе, или неприглядности. В общем :- Будем посмотреть.

Денис Долгушев

Понятно

Вячеслав Сызов

Да что то не совсем удачно ! хихи и тапочки порвались и зуб пришлось ремонтировать !!

Денис Долгушев

Ну тапочки дело поправимое - их всегда можно купить.

Тигр Тигрович (Добрый)

Вроде год и наступил, но он уже так херово начался...
Война близится...

Лю
Люся

Тяжёлый...зараза. третья неделя рабочая пошла, а как заворачивает...

Лю
Люся

Интересная тенденция... А лампочки какие?

Денис Долгушев

Разные, обычно обычные, но иногда и энергосберегающие. Как-то раз ртутная взорвалась. Пришлось всю квартиру проветривать от поров ртути.

Лю
Люся

Надо же... Энергетика такая? В какие моменты взрываются?

Денис Долгушев

Обычно в момент включения. Это не энергетика, а российское производство. Качество российское. Лампочки должны быть герметичны, а они не герметичны. Тудой воздух понемногу затекает и однажды при включении разогревается так, что лопается.

Лю
Люся

Не знаю таких случаев. У меня разок взорвалась в руках. Я провода к лампочке прислюнила))) наверное, не туда)) вот это был фейерверк

Fi
Fil41

Как и все обычные года ничего нового ,в общем ерунду не спрашивай

Орхи Дея

Как и прежние. Только перевернула листок календаря. А как Вам?

Денис Долгушев

Мне - отлично. Вроде жив, относительно здоров. отец, правда, болеет и его как обычно бизнесмены от медицины не лечат. Но тут на всё воля божья. Исследование моё проходит прекрасно - столько всего нового накопал. В общем всё настолько хорошо, насколько может быть в жизни в преступном государстве, где законы не работают вообще.

Орхи Дея

Да, здоровье желает быть лучшим и медицина бесплатной. Но я заметила, что ни в одном государстве мира не работают законы таким образом, чтобы удовлетворялись все насущные потребности своих подданных. Мне интересен вопрос, что Вы такое исследовали, что нашли что-то новое?

Денис Долгушев

Ну в России ещё нет подданых. Тут только граждане. Да как обычно делаю свою хронику атак подводных лодок. Читаю документы, кои до меня никто из исследователей не читал со времён 2 мировой войны. А там такое... в общем думаешь, что вроде всё изучено, а тут новости всякие разные....

Орхи Дея

С какой бы областью исследований мы не столкнулись бы всё узнать до конца невозможно. Наш мозг не работает на все 100% и нет достоверной информации во всём. Но есть только одна мудрая книга, которая повествует нам историю всего человечества достоверно, хотя и в краткой форме, но нам этого достаточно. И всё равно до конца мы её познать пока не можем.

Alla Lala

ужас дикий.. с 10 числа власти ещё сильнее гайти закрутили..

Денис Долгушев

We found an increased transmission for unvaccinated individuals, and a reduced transmission for booster-vaccinated individuals, compared to fully vaccinated individuals. Comparing households infected with the Omicron to Delta VOC, we found an 1.17 (95%-CI: 0.99-1.38) times higher SAR for unvaccinated, 2.61 times (95%-CI: 2.34-2.90) higher for fully vaccinated and 3.66 (95%-CI: 2.65-5.05) times higher for booster-vaccinated individuals, demonstrating strong evidence of immune evasiveness of the Omicron VOC.

Денис Долгушев

Чем выше уровень вакцинации - тем более заразным становится человек. И да - установлено, что от Омикрона вакцины не спасают.

Денис Долгушев

Люди искали объяснение тем уровням заболеваемости. которые пошли сейчас. Про меня они не знают, но полученные ими результаты исследования совпали с моими словами. Это и объясняет то, что сейчас, в среднем по миру, 95% новых больных это ваксеры. Омикрон ориентируется на наличие вакцин в телах и для не вакцинированных почти безвреден. Не вакцинированные, в среднем по миру, Омикроном заражаются менее чем в 5% случаев.

Alla Lala

с 10 числа в Германии все вакцинированные должны проходить ПЦР тесты.. Все, кто поставил 2 укола..должны делать третий! даже если после второго укола прошло всего 4-5 недель! Колоть всех ОБЯЗАТЕЛЬНО каждые 3 месяца! От Омикрона колоть каждые 4 недели! Врачи не будут лечить не вакцинированных!

Леся Дидич

никак, введено Чрезвычайное положение, сидим чего то ждем

Денис Долгушев

И чего ждём?

Леся Дидич

Ну я жду включения всего интернета, нужно по работе. а так мне по фиг

Денис Долгушев

А как ты на спрашке общаешься без интернета? 🙂

Леся Дидич

включился только почта и спрашка, а ютуб, фейсбук, законы не включаются

Ол
Оленька

Год прошёл, число сменилось - ничего не изменилось🤷‍♀️

Денис Долгушев

Чего так?

Ол
Оленька

Да, как-то так. Единственный плюс у нас сейчас новый мер, дороги почистил более менее

Георгий Ламбоцкий

а в чем отличие от остальных кроме чисел на календаре?

Денис Долгушев

Там видно будет.

Георгий Ламбоцкий

уверен, что мало что изменится, к лучшему во всяком случае. по-любому от смены даты это зависеть не будет

Юрий Иванов

Война в Казахстане и болтология США удивительны..

Денис Долгушев

Это всё фигня - я вот читаю амеров и те видят переброску наших войск и авиации к Украине. И у американцев уже жим-жим начался 🙂

Юрий Иванов

Главный враг по газу в Европе и наш тоже.

Снежана Зимняя

Время идёт... Обыкновенно,лишь бы спать спокойно...

Елена Романовская

Хороший год и зима прекрасная, снежная😀😀😀