Be
Benisato🇷🇺

Почему людей, высказывающих своё недовольство, никто не любит? ведь они искренни, в отличии от тех, кто затаил обиду и вынашивает план мести молча.

Ответы
Владислав

Потому что всё движется на любви,и там где оно движется никаких текстов и претензий не возникает,а там где недостаток,там шевеления всё равно не будет,а будет претензия ещё и нахер пошлют,так как если у тебя достаточно любви,а это топливо на котором всё,то ты молча решишь вопрос,а без любви с претензиями- нахер,то же что на заправке бить и обижаться на машину что она не хочет ехать без бензина

Владислав

Когда вам будут высказывать недовольство,просто посмотрите , почему вы это невзлюбите,

Be
Benisato🇷🇺

для меня это повод задуматься, что я делаю не так

Владислав

Это бестолку

Be
Benisato🇷🇺

вовсе нет

Владислав

Ну если толк есть,откуда вопрос ы тогда?

Марина Ежевик@

Как правило те,кто вечно высказывает своё недовольство,просто тупо ноют,ничего не меняя в своей жизни.А те кто молчат,не видят в этом логики и смысла,они тратят энергию,на решение проблем.🤷‍♀️

Be
Benisato🇷🇺

Не факт, что на решение проблем) как понять, он же молчит

Марина Ежевик@

Когда человек молчит,он или знает,что Вы ничем не поможете,и это будет "нытьём",не доверяет, или не видит смысла,потому что проблемы решает сам.

Be
Benisato🇷🇺

Я об этом и говорю))) там масса вариантов, если он молчит. То есть не известно, что от него ждать

Марина Ежевик@

А зачем что-то ждать от чужих людей? Ведь,если нет доверия,значит люди чужие.Вот и не забивайте себе голову!☺️

Be
Benisato🇷🇺

А не о случайных прохожих и речь ))) мы ж не в вакууме живем, вокруг социум

Марина Ежевик@

Так и я не про прохожих.🤷‍♀️ Если друзья и родственники с Вами не делятся своими переживаниями,значит...читайте выше.

Be
Benisato🇷🇺

Вы о чем вообще?)))

Вера Русинова

А разве правильно высказывать недовольство, ведь когда человек вслух высказывает СВОЕ недовольство, этим он разжигает ссору, т.к. ответ будет таким же.

Be
Benisato🇷🇺

Зато он обсудил проблему, а не замолчал её.

Вера Русинова

Смотря какую проблему человек обсудил, просто о чем то или обсудил человека, это уже другое...

Виктор Николаев

А почему все должны слушать его стенания, видеть его недовольную рожу, когда о том он льёт колкодильи слёзы знают все. Кому нужны его сопли или говно?

Be
Benisato🇷🇺

Это то, что на поверхности и раздражает, а я предлагаю задуматься)

Виктор Николаев

Да хоть на поверхности, хоть в глубине, какая разница. Если ты не можешь повлиять на кокое-то явление, успокойся и старайся с минимальными потерями пройти это время.

В Лад

они, как правило, искренни в своем Недовольстве, всем чем угодно, но не собой, это отталкивает, ибо подобно, "портить воздух"

Be
Benisato🇷🇺

Если думать об окружающих, эти неудобства сводятся к минимуму

В Лад

думать об окружающих возможно только тогда, когда ты четко разделил свое индивидуальное и общее, окружающее, тогда ты находишь, ощущаешь разумный баланс неудобств между ним. Иначе думы об окружающем, будут думами окружающего о себе, но не твоими мыслями.

Be
Benisato🇷🇺

Речь не о думах, в смысле морщить лоб))) а о том, что человек понимает, что не невежливо создавать помехи. А это понимание от много зависит, не только от воспитания

В Лад

да, неудобно и затратно создавать "помехи" , когда есть кроме этого чем заняться

Be
Benisato🇷🇺

Вы куда то не туда поехали))) вы можете заниматься очень активно чем то, и чем активнее, тем больше может быть помех для окружающих, если вам на них пофиг

Ай
Айдер

Сладкая ложь всем желанна, горькая правда - ослепит, все хотят жить в миражах желаний, чем огладываться на барханы правды)))

Be
Benisato🇷🇺

🖐🤗

Ай
Айдер

ну так и есть, каждый человек стремиться быть обманутым)))

Александр

Они заставляют думать.А никто не любит этот процесс, он энергозатратен, проще грохнуть раздражающий фактор.

Be
Benisato🇷🇺

Я уж думала, что вопрос не понятно задан))) человека три всего поняли

Александр

Предельно понятно. Удручает, что только трое заставляют себя думать.

Be
Benisato🇷🇺

Это молчаливые не понимают)

Алексей Прибылов

неверно расскажи и порешаем, чем помочь. и мне зачем, если с начальством ругаются они.

Мистер Исключительный

Люди не видят картины всей, мыслят и делают выводы на поверхностной информации..

Oleg Mazroff

Отчего же ? Людей,недовольных чем-то любят и используют другие "недовольные".. ))

Be
Benisato🇷🇺

Ну... Это умные только)

Oleg Mazroff

Ну а мы разве о дураках разговариваем ?? ))

Be
Benisato🇷🇺

Вообще то да) но т-сс

Oleg Mazroff

Понятно )) Дураки обязаны страдать ? ))

Be
Benisato🇷🇺

не страдать, а учиться)впрочем, это одно и то же

Галина Чаплинская Против Войны

Но ведь есть и те, кто не держит никаких обид и не вынашивает молча план мести.

Be
Benisato🇷🇺

Конечно, есть, но как вы узнаете об этом?)

Галина Чаплинская Против Войны

А нужно узнавать? Зачем стараться искать негатив там, где его , скорее всего, просто нет!

Be
Benisato🇷🇺

Почему негатив? Вы и про хорошие мысли не узнаете, если он молчит)

Галина Чаплинская Против Войны

Главное, чтобы не творил зла. Пусть себе молчит.))

Сергей Суворов

может, эти люди показывают своё недовольство по своей глупости?

Be
Benisato🇷🇺

Нет, по своей искренности, они не лицемерны

Григорий

Потому же, почему и не любят тех, кто портит воздух

Йероним

не спрашивают мнения-молчи! правда мало комунужна

Ви
Виталий

Тот кто говорит правду , ни когда не любят .

Be
Benisato🇷🇺

я понимаю) об этом и спрашиваю, что это не логично

Ви
Виталий

Конечно не логично , устроен так человек , любят люди особенно начальство когда им льстят , сам удивляюсь куда катится мир из лезоблюдов .

P6
P.107 6200004

Потому что одни нытики, а другие терпилы.

Алекс Венцель

Не всем нравится правда в глаза...

Be
Benisato🇷🇺

Никому не нравится)

Алекс Венцель

Поговорка: -Скажешь правду -вырвут глаз!

Be
Benisato🇷🇺

Я про это написала, а вопрос в другом, почему не понимают?

Леонид Емельянов

Негатив ни кому ненравится.

Ирина

Вот точно. Правду не любят.

Адриано Челентано

Так правительство хочет

Be
Benisato🇷🇺

Точно.... Это заговор)

Адриано Челентано

На Яндексе коменты закрыли

Be
Benisato🇷🇺

Скоро и интернет отключат, а нас всех выведут во двор и расстреляют

Адриано Челентано

Я хочу железный занавес!! Что б все уроды к нам не лезли, а со своими сами как нибудь разобрались бы.... ну как в 1917м...

Be
Benisato🇷🇺

Или в 37-м...

Адриано Челентано

Как вариант