Georgi 555

что ты думаеш о грузии

Ответы · страница 2
Владимир Капгер

Чудесная, братская страна, с которой Россия разсралась по политической глупости.

Татьяна Архипова

Ничего. Слава Богу, с грузином я развелась. Теперь меня очень мало волнует Грузия.

Ира

теплая красивая страна...вот так я думаю...потому что ни разу там не была)))))))

Город Солнце.(Иззат)

Независомая страна .люди там тоже нормальные а что думать не чего плохого.

Татьяна Ивченкова

Думаю, настоящее вино грузинское сейчас продают или очередная подстава...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 страна хорошая,но управление сумашедчее...а возможно только продажное

Анатолий Климов

Не надо плохо думать о народе любой страны, основные ПОДОНКИ при власти.

Людмила Ардашева

Красивая Страна,богатая история..но увы,не повезло с президентом((((

М)
Мавочка )

Прекрасная страна, прекрасное население, с президентом не повезло(

Надежда Иванова

я там жила ,очень хорошо ....климат ,природа ,всегда родные рядом ....

No
Nora

красивая природа, вино, люди приветливые, но бедные, как весь СНГ.

Алла Киркижова

замечательная страна! замечательная нация! мечтаю там побывать!

Елена Сафронова

Прекрасная страна, люди гостеприимные и потрясающе поющие

Наталия Балобанова

Красивая страна, благодатная земля, гостеприимные люди.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Всё благое, исключив некие правительственные действия.

Эльвира Долинина

Современная цивилизованная страна с древней культурой

Мисс Гарпия

надо бы мишане галстуков прислать,а то голодает,небось

Марина Лапшина

А чего о ней думать?Есть и другие темы для размышления

Maria Tsapyak

никогда небыла в Грузии.это страна с хорошими людьми.

Даша Черникова

Страна, где делают хорошее вино и носят смешные кепки